Самомотивации пост

В свое время - не так давно - решил я - "а почему бы и не сэкономить метр+ площади, да не сделать себе кровать откидную?"

Хорошо ли, плохо ли, но сделал. Получилось так.

Самомотивации пост Прямые руки, Мат, Дизайн интерьера, Будь мужиком, Мотивация, Длиннопост

Но стали закрадываться сомнения - а так ли рационально я использовал площадь как мог? Обратная сторона кровати-то пустует? Вот что прикажете там делать? (бар не предлагать, каждый день минимум дважды туда-сюда ездит).

И вот выход - доска для записей домашних дел же!

Латексная краска, шкурка, мелки и все такое.

Самомотивации пост Прямые руки, Мат, Дизайн интерьера, Будь мужиком, Мотивация, Длиннопост

(остальные дела замазал - паранойя рулит )

А текст написан чисто для фото )

Но вот остался последний вопрос - как мотивировать себя сделать все, что записано? Хорошо, когда эта напоминалка каждый час, когда ты дома и не спишь, но как обратить свое внимание на это?

И тут на помощь пришел Принцип Настоящего Мужика, знакомьтесь.

Самомотивации пост Прямые руки, Мат, Дизайн интерьера, Будь мужиком, Мотивация, Длиннопост

(слово "блеать" или иной аналог использовать не стал по причине внутренней интеллигентности)

И знаете, помогает.

P.S. Люблю средневековую тему, поэтому одел мужЫка в доспехи.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На секс я смотрю ты особо не расчитываешь
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит конечно пипец как страшно)
по делу: 1. ножки, складные можно. 2.спина не устает на листе фанеры спать?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а нахера велозамок? швартуешься по синьке?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я на полу сплю. Но тут минус - кот зачем то ссыт на меня. Раз в полгода. Пиздюли не помогают.
Автор поста оценил этот комментарий

картинка полностью не открылась, подумала, что ты просто скручиваешь и разворачиваешь матрац!