Самое лучшее и самое приятное, что человек может сделать в своей жизни, это помочь другому.

Зная,насколько разношерстная публика посещает Пикабу,хочу попросить совета от действующих или бывших сотрудников ФСБ. Моя девушка грезила службой в ФСБ, дождалась одобрения и поехала, окрыленная мечтой, разве что радуга из задницы не развевалась, как у Нян-кэта. Но эти мечты разбились об реальность (хотя, честно говоря,может и не об реальность,а об кафельный пол, на который благоверная моя смачно шлёпнулась в первый же день и приложилась головушкой своей, и без того болезной). Совершенно не подходящая специфика, копеечная зарплата, жизнь "под стеклянным колпаком" и прочие сомнительные радости прочно отвернули ее от военной службы ровно за 2 рабочих дня. Встал вопрос об увольнении. Но и тут не обходится без проблем. Казалось бы, выкиньте ушлёпка грешного на вольные хлеба, запретите выезжать за границу, да и будет с нее, собаки сутулой. Но нет: увольнение нужно заслужить, указав вескую причину для нежелания работать, хоть даже еще присяга и не принята. Мною было обшишено много форумов,законов и пр., но не было найдено надежного и быстрого способа свалить оттуда в кратчайшие сроки. Уважаемые граждане, которые могут помочь советом своим бесценным, подскажите, как уйти со службы постылой. Добра всем,кто прочитает мой сумбур и поделится мудростью своей всеобъемлющей!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 2 дня разочаровплась в мечте детства? Ну и ЗП там по началу только небольшая. Простые полицейские сейчас рублей от 40 получают. Что уж говорить о ФСБ-шниках
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

за два дня как-то подозрительно быстро, видимо не очень то и хотелось

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Чекисты бывшими не бывают"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходишь на работу и все. Если не стоит ребром вопрос официального дальнейшего трудоустройства.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если заключила контракт - пишите письма