Самое большое разочарование в жизни

В школе мне нравилась одна девушка, Аня, она была идеалом для меня. Я знал, что мы поступим в один вуз и решил подойти к ней на выпускном.


Вот настал тот самый день, я удивительно легко проснулся и отправился в путь. Приехав на место, я отслушал торжественную часть и отошёл в туалет. На обратном пути я увидел Аню одну на скамейке и сел рядом. Сначала поговорил, потом признался в чувствах, она ответила, что я ей тоже давно нравлюсь. После этого появились её подруги и мы вернулись ко всем. В конце вечера мы поцеловались и я был реально счастлив. Вернулся домой и лёг спать.


Проснулся от будильника, вырубил его, ведь выпускной прошёл вчера, и стал думать, что ей написать, как мы назовём наших детей...

Через пять минут звонок от одноклассника. Беру трубку и спрашиваю "что надо?"

-Ты проснулся?

-Куда?

-На выпускной, дебил, опять ты будильник не поставил?

Проверяю дату и понимаю, что это был только сон. Быстро собираюсь и лечу на встречу судьбе.


Воодушевленный успехом из сна, я позвал её уединиться и сказал, что она мне нравится, но получил ответ, что у неё есть парень.

Уехал домой и рыдал в подушку.


Тем утром... то были самые счастливые 5 минут в моей жизни. За ними три самых длинных часа ожидания...

С тех пор я хожу и грущу вот уже 3 года.


П.с. Вы когда-нибудь настолько путали сон с реальностью?

5
Автор поста оценил этот комментарий

три года жевать сопли из-за такой вот херни?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
так монахом станешь если и дальше продолжишь грустить :) 1 год ладно, но три
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас надеюсь что вся херня которая происходит вокруг - сон, а потом я проснусь и все будет совсем по другому

Автор поста оценил этот комментарий

Просто как факт - в большинстве сонников подобные сны означают совершенно противоположное. А вообще, три года грустить по выдуманной жизни, которая в реальности вполне оказалась бы совершенно другой, это слишком. Мечтать, это хорошо, но позволять мечтам подменить реальность нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий
Сны это отдельная жизнь. Там такого насмотришься , что потом день не врубаешься как себя вести. Три года по девке томиться конечно глупость. Она скоро станет старой. Ровесницы вобще крокодилами становятся быстро. Есть конечно исключения. У меня одноклассница стала , как Моника Белучи  к полтиннику вобще красавой стала.