Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самая скандальная премьера этой осени

Очередной громкий и провокационный фильм от Оливера Стоуна. На этот раз он разоблачает во всей красе события на Украине. Премьера будет на РЕН ТВ.

Вот только реальные ли факты представит Стоун? А не очередные домыслы, которые Украина опровергнет в один миг? Обещают, что нет.

===
От себя: я сам из Украины и тоже жду этот фильм! Мне надоело жить в симуляции государства, которое все время мне и моему народу врет! Я знаю, что этот фильм сам по себе ничего не изменит, но все же может очнутся от дурмана переворота 2014 года еще несколько сознательных соотечественников. Также помню, что "тихая вода камень точит" и рано или поздно, я уверен в этом, мы вернемся к нормальной жизни и восстановим нормальные отношения со своими соседями! Нас перестанут считать укропами, а станут относится как нормальной нации!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро во всех интернетах мира:

-Фильм подделка, все куплены, фотошоп, графика, завидуйте нам

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну укровласти сначала фильм запретят, а потом сделают вид, что ничего не было.
Так что 90% его даже и не увидят.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой нации нет и быть не может. Есть люди, которые хотят быть нацией. Люди хотят просто не быть русскими не потому, что они их ненавидят, просто хотят сменить фамилию, которая их угнетает. Например бесталанному отпрыску знаменитости постоянно напоминают как он должен соответствовать знаменитому родителю, а у него совсем другой взгляд и родство его тяготит. Но это же не повод выделять себя в нацию. Самое смешное, что украинцами хотят стать и поляки, которые не желают более быть поляками. Вот эта гремучая смесь и бродит. Государство крепко государственниками, людьми, которые готовы отдать свои жизни и деньги и своих детей для укрепления государства Эти люди будут силой и умом собирать свои земли и даже если им придётся огнём и мечом принуждать племена склонить голову перед митрополией, они потом одарят их деньгами и привилегиями. А что мы видим на Украине- народ стоит на Майдане, что бы убежать из страны! Это государственники? Народ сносит памятники и разрушает фундамент своего государства, для того что бы оно влезло в глотку другому государству. Так нация себя не ведёт. Пять лет назад я советовал продать ГТС России и Украина сейчас была бы, три года назад я говорил русским они придут за вами, недавно советовал бежать из Украины всем кто может и кто не может. После воцарения Трампа я говорю вам украинцы, если в течении 2017 года всех кто крикнет "Слава Украине" не будут подвергать обливанию дерьмом. Украины больше не будет. Это будет Югославский сценарий - пяток независимых территорий, которые будут иметь разные вектора развития. И судя потому, что народ Украины все ещё хочет быть самостийной державой все к этому придёт!
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Французы уже снимали подобный фильм, когда мид 404 выражал протесты, его показали по французскому каналу, в мозгах людей может что-то и перевернулось, но официальная позиция не изменилась никак.

Вспомните лозунг свидомых на всех ресурсах "Putin Paye"

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вменяемые расследования про майдан. Раз уж тебе интересно

Жаль, что качество не очень.


https://www.youtube.com/watch?v=4_XMXcdrU3Y - 1 часть

https://www.youtube.com/watch?v=KH72YvbDaRk - 2 часть


Кстати, один украинский блогер повесил их у себя на канале и вот, чем это закончилось

https://www.youtube.com/watch?v=abRZ4MsIhks

раскрыть ветку