Самая простая история про находки.

И так, прошлая питерская зима... Всё мокрое на улице холодно и совсем не хочется туда выходить. Подъезжаю на паркинг, думаю нет ... я ещё морально не готов идти туда без зонта и с абсолютно лысой головой. Пытаюсь закурить, становиться легче.


Выхожу из машины, под колесом соседней валяется сумка, достаточно приятного вида, но уже мокрая. Беру сумку, сажусь обратно в машину.


Открываю. Визитки, кредитные карты, 75тыщ рублей. И ещё мелочь. Сумка сама не очень, и не под стиль... Вытряхиваю всё на сиденье, и выкидываю туда где взял.


Думаю, эх  ну не судьба сегодня работать, день хороший. Заехал на шино-монтажку, переобул машину в новую резину. Купил хавки вискарика, пришёл домой, попробовал по вбивать кредитки в PokerStars (без пин кодов работает)... К сожалению денег нет, а может руки кривые.


А ну и про телефон то, телефона не было, был планшет... Толкнул в скупку ещё за полторашку.



Где мораль спросите ?... А нет её...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пост еще можно понять и пропустить мимо ушей... Но в комментах становится явно-понятно, что автор явно человек-говно. Но что ж теперь  -  таких много, без них жить станет не интересно и скучно. Живи с этим...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
повезло что никто не стал смотреть видео с камер, а то могло бы и не проканать, хотя... этож наша Питерская зима с дристом, номер хрен прочитают
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верю
ещё комментарий