Самая популярная акция на Московской бирже

Самая популярная акция на Московской бирже Биржа, Мечел, Акции, Назад в будущее (фильм), Трейдинг, Фондовый рынок, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, 2016 год на дворе! Для создания постов с картинками и текстом уже не нужно юзать pikapost.ru и прочее

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

2016? Товарищ? Но товарищи должны были остаться в 1986! Марти, произошли сдвиги во временном континууме!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас нет группы в вк или канала на тытубе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но он не живой. Когда (и если) сделаю - сообщу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, можно узнать? Если судить по ценам на уголь, еще расти должны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое предположение было основано на высокой активности торгов, операторы рынка имхо готовили разворот вниз после слабости замеченной ранее. Как это произойдет - еще не было понятно, но сейчас есть фактические признаки. Классическая схема. Стрелка 1 - кульминация покупок во второй половине дня. На следующее утро - аптраст (вынос стопов продавцов). Стрелка 2 - снижение на растущем объеме, медвежье поведение акции. Другие графики также дают подтверждения. Снижение на растущем объеме под горизонтальную линию даст еще одно доказательство в пользу игры short. Если бы объем на первой стрелке был подлинным набором longs, почему цена потом опускается под него? В пользу быков может еще сыграть трендовая линия, но мне слабо верится, что она окажет существенную поддержку.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мы в Распадской сидим. Про паблик поддерживаю, почитала бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю я на сегодняшнее утро, и Распадская имхо УЖЕ не хорошее место для сидения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в шорт вставать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще нет, фактов недостаточно на графике.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле причины другие. Пост позабавил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за одобрямс)

В чем вы видите причины?

Вы же не верите в фундаментал?

показать ответы