Самая честная профессия)))

Собирались дружной компанией, человек 15, по случаю дня рождения нашего друга. Все знакомы давно, но появилась у одного из наших друзей новая девушка, которую он всем и представил на вечеринке.


Все бы ничего, но барышня оказалась очень говорливой и страстно желала влиться в нашу компанию. Молотила без умолку.

Уже через 15 минут мы знали всю ее биографию и как она готовит, и то что вчера она нашла и вернула владелице смартфон.

Эту историю она пересказывала неоднократно: и как ей страшно было возвращать — вдруг ее обвинят в краже, и какой смартфон был классный — на рынке тысяч двадцать минимум дали бы, и вот вся она такая хорошая и положительная.

В общем, немножко всех утомила самопиаром. Пока она не начала пересказывать в очередной раз эту историю нашему, только приехавшему прямо с работы на бал, другу. Человеку бы отдохнуть, выпить, расслабиться, а она к нему со своим героическим эпосом.

Апофеозом вечера стал ее вопрос к нему:

— Семен, а вы когда-нибудь находили чужой телефон?

— Регулярно, минимум раз в неделю.

Удивленная девушка выдала:

— И что? Возвращаете?!

— Всегда возвращаю, профессия у меня такая — самая честная.

— Хи-хи, и что же это за профессия — полицейский?

— Нет, Светлана, я не сыщик, я — гинеколог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздежь же. Я понимаю, потерять в прямой кишке, но во влагалище это невозможно - там негде это особо сделать , да и извлекается легко.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк?
раскрыть ветку (5)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
11
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, потерять в прямой кишке
Знаю!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно месье?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку