Сам себя и обломал..

История о свидание с девушкой. Встречались с ней пару недель и вот тот самый момент, приглашает она меня домой. Девушка то такая тихая, скромная, поэтому и не расчитывал ни на что. Мы даже и не целовались с ней. Итак, приезжаю к ней. Она уже приготовилась, пиццу для меня заказала. Сижу кушаю, общаемся. И тут чувствую, приспичило в туалет, причем не по быстрому. А у неё как то прям не ловко это делать, квартира маленькая, мы с ней вдвоем, свалить даже не на кого. В итоге решил срочно ехать домой, сказал ей что очень болит живот и вызвал такси. А мне все больше подпирает. Стоим в коридоре, мне ботинки одевать, а наклоняться страшно, мало ли оплошаю. В итоге оделся, хочу выбегать из квартиры и тут бац, она меня как поцелует. А я даже как то и не понял, у меня мысли то о другом совсем. И только и думаю, когда же это закончиться. А она как назло все целует, не отпускает, еще и обнимает крепко, как бы чего не вылетело. По ней видно, что она хочет, чтобы я остался. В итоге у меня получается ускользнуть, ссылаясь все так же на больной живот и уже ожидающие такси. Выбегаю из квартиры и спускаясь по лестнице, понимаю что полный абзац, не доеду, сил не хватит. Выйдя из подъезда, понял что такси еще не подъехало. Решаюсь на отчаянный шаг, прямо на улице, посреди двора, хорошо хоть вечер был и не людно. Зашел за электробудку и присел, боже какое это было облегчение. А чтобы таксисту сидение не испачкать, сорвал объявление на электробудке и им так сказать очистил пятое место. Вообщем, оставив девушке сюрприз во дворе, я благополучно доехал до дома. Меня тогда еще вопрос тревожил, мне поцелуй с ней тогда реально не понравился или просто не до того было? Так что вывод, не пейте йогурты перед свиданием.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужики, ну оперный театр и пьяные клоуны, проситесь в туалет, чего стесняться?

Все срут: вы, папа, мама, бабушка, котики, дети, бабочки, пчелки, амебы, даже самые роковые женщины, Дева Мария (если уж она существовала), и, я почти уверена, фея Динь-Динь тоже где-то гадит.

Выбор дислокации для этого процесса - вот что определяет уровень развития. Меня поражают эти стеснительные товарищи, которые боятся даму плюхом в туалете испугать, но присесть во дворе или вообще в подъезде перед камерой могут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец- то история про первый поцелуй и говно, я уже думал что не доживу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я до определенного возраста тоже жутко стеснялся этого вопроса «по большому»
А сейчас прямо спрашиваю —где посрать?
И знаете, так гораздо лучше!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе пора выпускать Idiot's guide for losers=(

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как баба поступил, чего уж там