Сам себе психолог

Муж работает круглыми сутками, я в декрете. Начались недопонимания. Вчера спросила, может к психологу? Муж - сколько он стоит? Посмотрели вместе цены по городу, повозмущались (сколько-сколько?!), решили решить все сами, продуктивно поговорили о наболевшем, пожалели друг друга, порадовались, что таки понимание есть, уснули счастливые )

Говорите друг с другом!

18
Автор поста оценил этот комментарий

А вот из-за таких людей, психологам дошираки жрать приходится.

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
Алилуя мать вашу, всегда калило это. Что так трудно сказать что тебя беспокоит или что тебе хочется, пересолила борщ скажи один раз надуется и все. Разбрасываешь носки ? Мелочь ,скажи и пусть старается следить за этим. Чем копить в себе это, и высказывать на повышенных уже при скандале
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ругались, поговорили разок и это было только раз и то вчера.. Я понимаю, что вы окрыленные, вроде и проблем нет, но.. Еще только сутки прошли, вы серьезно?
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
А сижу кофемашину пытаюсь починить.жена в отсек для зерен насыпала молотый,причём очень мелко для заварки в чашке.разобрал,чищу.жена ходит и бурчит что она ни причём,я психую.вот теперь думаю кто нужен:психолог нам,психиатр мне или квалифицированный ремонтник кофемашине.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

поорали друг на друга, потрахались, уснули в обнимку, проснулись, повторили на всякий случай

раскрыть ветку