Сало с перцем. легкий рецепт

2
Автор поста оценил этот комментарий

@ViRGiNLOVE, Вы, наверное, очень боитесь вести диалог, да?)
Чуть что и сразу в игнор))
Не распространяйте свое субъективное восприятие на других. Например, для меня Вы дерьмо, но мама то Ваша Вас любит, наверное)
Чрезвычайно глупо, как я считаю, свой вкус(то есть принятие или непринятие чего-либо в рационе) перекидывать на других, да еще и использовать непотребные обороты в речи при этом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@ViRGiNLOVE, ну вот в игнор отправлять это низко =)

Ты, как я вижу, не понимаешь отличия грудинки от простого сало. Простое сало, которое не грудинка, оно варенное не очень, но опять же, смотря как сварить. Вот приехал бы ты в Кривой Рог к моему деду, хуй бы тебя от вареного сала не оттянули бы семеро взрослых мужиков. Но не суть.

То что "говно" можно говорить про многие продукты и блюда, но я скажу одно - Ты просто не умеешь его готовить. Так и в этом лучае, ты говоришь что варенное сало говно, а я говорю что у тебя руки из жопочки растут и ты его просто не умеешь готовить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чеснок лучше нарезать тонюсенькими полосками и воткнуть в сало, гораздо приятнее.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сало с перцем? у такого сочетания нет легких рецептов, если у тебя нет сейфа. а то и сейф не поможет.

ещё комментарий