Садись, подвезу!

Мой коллега-холодильщик Дмитрий был мужиком стандартной комплекции – ростом примерно 180 и весом под центнер. Как-то раз припёрлись мы с ним в контору за зарплатой, и, увидев Димку шеф выдал: Привет, Коломбо! Тут письмо на тебя прислали, с благодарностью за поимку вора. Поведай общественности, как в себе сыскной талант открыл.

Все, конечно, навострили уши, и ухмыляющийся Димка рассказал:
Приехал на вызов по мелочёвке, поменял кнопку в пристенной горке, собрался было бумаги писать, как вдруг, слышу: Держи! Догоняй! И топот удаляющийся. Выхожу на улицу, наблюдаю картину – впереди несётся какой-то хрен с двумя бутылками мартини, за ним бегут охранник и товаровед. Хрен с мартини выбежал на дорогу, и чешет по направлению движения.
Ну, я человек ленивый, сел в машину, поравнялся с бегущим жуликом, стекло опустил и крикнул ему: Садись, братан! Жулик не сбавляя темпа, открыл дверь и плюхнулся на переднее сиденье. Ну а дальше я двери заблокировал и дождался охранника с товароведом. Так вчетвером на машине в магазин и вернулись.
534
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и верь после этого людям (с) Жулик

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий
180 и центнер это стандартная?
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь расскажите мне, как можно заблокировать двери, чтобы пассажир на переднем сидении (я понимаю на заднем бы сидел), не смог открыть дверь?

раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лентяй Profit

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию