С форума про подарки

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела.


Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" Я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.


Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!"


Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков..


Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Вы крыс то рассмотрели без очков?

раскрыть ветку (27)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда у человека плохое зрение, то без очков мерещится все подряд. Ты же не слепнешь, а силуэты видишь.

Я вот иногда зову кошку, думаю, чего она не двигается даже, а это просто белый пакет в коридоре
раскрыть ветку (23)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды два дня подряд звал кошку, сидящую рядом с деревом. Но оказывалось, что это был черный пакет. :с
На третий день звать не стал, подхожу ближе, а там кошак сидит вместо пакета. Оо
раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш ник всё объясняет, месье.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Герр, скорее всего, а не мусье
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде по сюжету это мальчик?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но сомнения лично у меня были

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, а что если на самом деле это девушка))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трапы, реверс-трапы, и персонажи с неясным полом добавляют изюминку. Например, Air Gear я бы не стал смотреть дальше пары серий не будь там Агито/Акито. Нет, я не трапофаг (ну может немножко) мне тупо стало интересно - что за фигня творится.

А относительно свежий Re:Zero большинство знают из-за ставшего меметичным Феликса

Автор поста оценил этот комментарий
Или не объясняет
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он должен через раз видеть, то кота, то пакет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по Шредингеру для наблюдателя объект находится одновременно в двух состояниях, определить его состояние можно только вступив с ним во взаимодействие (на примере элементарных частиц - поглотив оную детектором).

Автор поста оценил этот комментарий

ты его материализовал!

36
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот.я один раз заорал на всю улицу "ебать кого я вижу" а там был не тот,кого я ожидал увидеть.они были просто одинаково одеты.то есть иду я,вижу человека,ору,он оборачивается,я понимаю что обознался и просто прохожу мимо.и парень чисто в недоумении стоит.тут нужна пикча с негром

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

у нас как-то тетка проездом была, во времена когда я пиздюком был. Зимой было, темно уже. пошел с ней в магазин так как она города не знает. В какой-то момент на обратном пути я потерял ее из виду, потом увидел и побежал к ней. Иду рядом и рассказываю всякую хуйню минут десять. Потом слышу кто-то кричит сзади, а это тетка моя. Пуховики то у всех похожи были блин. В общем, пошел потом своей тетке хуйню рассказывать.

15
Автор поста оценил этот комментарий

старый анекдот вспомнился:


Мама: Сынок, поздоровайся с дядей!

Сынок: Зрасте...

Мама: Нет, по хорошему, как твой батя.

Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу: Е**ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да,она

7
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня такое было только хуже, мы с подругой были в магазине и там стояли ребята очепохожие на наших одноклассников, я подошла к одному и потеребила его за куртку он обернулся и все что я смогла сказать "привет" и краснющая убежала в другую часть магазина. Подруга потом меня еще долго тролила
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое зрение.. просто он в последний момент крысу на енота поменял)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и кошка у меня не белая, а чёрная. И не кошка, а собака. И та умерла два года назад. И вообще проблемы не со зрением

Автор поста оценил этот комментарий

Даа, я тоже так на улице кошку звала-звала, потом начала подозревать, что это не кошка, а кто-то странный, испугалась, подошла проверить - а это пень.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Серое - копошится в земле - размером с крысу - это крыса
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Псс,копипаста"
9
Автор поста оценил этот комментарий

бывает идешь без очков, вдруг видишь старого друга Ваську, идешь к нему дабы поздороваться и тянешь руку, а то оказывается пенек... ©

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку