С - стойкость

Перестирал недавно вещи, развесил, высушил, на следующий день начал разбирать, где чье (стирал свои и отцовские вещи). Остаются носки, разложил все по парам, остается последняя пара, никак не могу вспомнить, чья именно. Решаю, что все - таки не моя, кладу в кучу с папиными вещами, отношу свои вещи в свою комнату, папины, соответственно, в его. Ухожу гулять, прихожу довольно поздно, он уже спал. Захожу в свою комнату, вижу эту несчастную пару у себя на кровати. Недолго думая, беру её и кладу на диван на кухне и иду спать. С этого момента у нас началась борьба. С утра я вновь обнаружил её у себя в комнате, переложил обратно к нему в комнату, ушел на пары. Вернулся - она снова у меня, переложил, ушел, и так три дня. Самое интересное, что про неё мы друг с другом не разговариваем и не пытаемся выяснить, чья же она. Даже не знаю, кто раньше сдастся, но я так просто не отступлю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На секунду подумал,что автор-девушка....как-то неловко сразу стало

1
Автор поста оценил этот комментарий
По закону сохранения энергии, ничто не возникает ниоткуда и не пропадает в никуда. У кого-то из стиралки носки пропадают. У вас появились. Вывод: К вам телепортировалась чужая пара?!
Возможно моя.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если подложить эти носки в самый низ папиных вещей, и достать его пару носок взамен - он заметит подмену? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю выкинуть эту пару.

Автор поста оценил этот комментарий

Только мама может точно идентифицировать принадлежность мужских носков.

раскрыть ветку