С 98 года ... Вы достали ! (Осторожно мат!)

Да как же вы заебали! Нет , серьезно ! Я с 98 года смотрю за тем какие вы хуеплеты , правда . С тех пор ,как лысый урод себе за шкирку от хохлов мячик закинул . И ведь я не самый ярый болельщик . Точнее я вообще не болельщик. Но ,блядь , сколько можно?! Получается действительно как в анекдоте , " только мы 11 человек играть не умеем " и ведь действительно так. И заебалось вам придумывать оправдания . То у вас плохой тренер , то вам денег мало платили ... Че сейчас , соперники сильные ? Бились из- зо всех сил ?!?! Да идите вы нахуй , косоногие долбоебы . Вы в группе с Кореей , Бельгией и Алжиром !!!! Куда еще слабее?!? Че вы в этот раз придумаете в свое оправдание ?!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Бельгия априори была сильнее. Во-первых, это коэффициенты в конторе, хотя, это все хуйня, я в курсе. На состав посмотрите бельгийский. У них очень даже неплохой состав. Куртуа - сейчас один из лучших молодых вратарей. Атлетико Мадрид.
Компани - один из лучших защитников. Манчестер Сити.
Азар - лучший игрок сезона 2013-2014 в Челси и лучший бомбардир Челси.
Ван Бюйтен - ветеран сборной.
Лукаку - молодой и забивной форвард Эвертона.
Миральяс - восходящая звезда.
Полсостава Бельгии играют в сильных европейских клубах, Чемпионат Англии и Испании по сравнению с российским - это земля и небо. А где играют игроки сборной России? В России!
Зря вы Бельгию недооцениваете, это темная лошадка.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражаюсь тому, сколь завышенные ожидания у наших болельщиков. И с чего бы этого? Россия никогда не была что называется "футбольной страной". Наивысшее достижение на чемпионатов мира у сборной СССР - четвертое место в лохматом 1966 году. Посещаемость чемпионата России ниже американской лиги MLS! Но нет, мы обязаны если уж не выигрывать чемпионат, то хотя бы порвать бельгийцев с Азаром, Куртуа и Компани в составе!
А мне не стыдно за наших футболистов. Я знаю, против какой сильной команды они вышли играть, и я видел, что они бегали, боролись и могли забить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете что? У меня нет вопросов к футболистам. Они всё что смогли - сделали. Это всё равно что ругать курицу за то,что она плохо летает. Наши игроки очень среднего уровня,ужасно среднего. И тут хочется сказать вот что:
во-первых, очень трусливая тактика. Замены со страшным опозданием. Было кем усилить игру - но это было сделано очень поздно.
во-вторых, без системы детско-юношеского футбола - ждать что твоя корова будет давать много молока,кормя её опилками.
А ребята что могли-сделали. Нечего тут слюнями брызгать, они дети той системы,что создалась у нас в футболе уже очень давно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам урод, не гони на Филимонова. Заклеймили человека из-за одной оплошности.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
это лысый урод чемпион мира по футболу если что
раскрыть ветку