Рысь Мартин, наш злобный красавец

Самец рыси из зверсовхоза уже ограничивается тихим рычанием, когда подходим к нему на близкое расстояние, не бьется о стенки, даже никуда не отступает, просто сидит на месте и ворчит

Рысь Мартин, наш злобный красавец Рысь, Katyavaleeva

Очень красивый, жизнь его немного побила, но надеюсь всё будет хорошо. Может и не станет никогда ручным диким котом, это не так уж и важно, лишь бы вырос здоровенной и красивой рысью

Рысь Мартин, наш злобный красавец Рысь, Katyavaleeva

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же классные у них лапки!!! Просто балдею от них

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь его немного побила

Что именно произошло, расскажете?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед был военным и постоянно был в разъездах. Однажды привез домой волчонка. Маленький, серый комочек шерсти стал "домашней" собакой. В то время мне было лет 7, но я никогда не забуду этот ледяной взгляд, пробирающий меня, тогда еще ребенка, до мурашек. Сколько жил он у дедушки, никогда не бросался на незнакомых(он был на привязи), не издавал бессмысленных звуков.
Работу свою он выполнял даже лучше, чем смогла бы собака. Посторонние видев "охрану" дальше калитки не заходили

раскрыть ветку