Рысь Ханна научилась очень громко урчать :)

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот не понятно откуда столько денег? Вот на это все. (Если что, вопрос больше риторический)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

помощь в продаже змей коллег, продажа змей собственного разведения, немного от монетизации и с миру по нитке (продажа кормов, консультации, фото и тд). А вообще больше вопросов вызывают рэнджи и крузаки на каждом шагу и их владельцы, чем люди в недостроенном доме, отдающие все средства на содержание животных и покупку новых.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда четвёртую брать собираетесь?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы и третью не планировали, поэтому сейчас бедствуем слегка. Если и будет четвёртая, то именно в пару Умке, тоже якутская и уже только после мая. В планах много всего

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ФИБИ нельзя ни с кем сводить, я думаю, вы щнаете, как лелают мелких чихов, она тупо может помереть от беременности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если подобрать некрупного самца, она вполне может разродится. Чихи разводятся от 2 кг. Хотя некоторые умудряются и более мелких
показать ответы