Руссо туристо

Хочу поведать о странности наших людей на отдыхе. Соглашаться со мной,не обязательно. Просто история.


Летим с отдыха во Вьетнаме. В самолёте разговорились с пожилой парой,мол как отдых,как страна,как эмоции? На что получаем ответ,что страна г...,люди г...,в общем отстой. А в чём собственно дело,спрашиваем мы. Оказывается... Люди пошли на пляж одного курортного города Вьетнама(Ну Азия же,люди бедные,туристы лапухи..) и берут с собой на пляж крупную сумму американских денег,так как им уж очень потом надо было на рынок... Может гостица далеко от моря? возраст,далеко идти. Нет,всё рядом.И в тот прекрасный момент,пока наши герой купаются и резвятся в море их деньги и вещи благополучно пи...дят. Естественно денег полици им не находит.В итоге отдых испорчен. "А вот в Турции у них полотенце на скамейке две ночи висело и никто не взял)))" К чему я это всё наплёл... Люди будьте бдительны,не забывайте,что вы гости в чужой стране(да и в своей тоже)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во Вьетнаме очень распространены кражи. Гиды, которые встречают туристов, об этом в первую очередь предупреждают, чтобы следили за вещами!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые,когда летят на отдых,мозги дома оставляют.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы, чесслово
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно откуда у дураков деньги?

Автор поста оценил этот комментарий

Дык, полотенце у них и во Вьетнаме висело бы. В отличие от денег.