Русскоязычные стримеры League of Legends

Доброго времени суток! Тут пытались создать перепись стримеров пикабу, а я хочу рассказать Вам о самых популярных стримерах. Я отбираю по нескольким пунктам:

1. Стример активен, стримит несколько раз в неделю или в месяц.

2. Не ботоводы. Девочек - стримерш из-за этого тут не будет, можете сами поискать, если захотите :)

3. Онлайн превышает или превышал 500 человек (У всех стримеров есть пики популярности и её спады)

Все матерятся в той или иной степени, так что если вы изнеженны или общаетесь только на высоком русском - то вам ниже можно не читать.

Всех нижеследующих стримеров я смотрел и смотрел много, поэтому будет частичка своего мнения. Если ваш любимый потокер не попал сюда, пишите о нём в комментарии :)

Поехали!

1. Лидер по просмотрам в РУ сегменте, причём был им всегда до появления ботоводов - Cauthon

Роль: Лес, Мид, Топ

Эло: Алмаз - Мастер

Стрим: cauthontv

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

2.  Король скандалов Fiftyseven

Роль: Лес, Топ

Эло: Алмаз - Мастер

Стрим: Fiftyseven_

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

3. Игрок команды Albus NOX Luna PvPStejos

Роль: Лес

Эло: Челенджер / Претендент (Как кому приятнее)

Стрим: chesland

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

4. Игрок команды Albus NOX Luna Likkrit

Роль: Поддержка

Эло: Челленджер / Претендент (Брал Топ-1 место челленджер-ладдера в межсезонье)

Стрим: Likkrit

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

5. Голос, от которого потекут даже мальчики, с речью от сапожника - JamesBatya

Роль: Топ + Всё остальное

Эло: Алмаз

Стрим: BatyaTV

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

6. Утренний король стримов - Pashka

Роль: Стрелок, Лес

Эло: Алмаз

Стрим: Gamezet_show

Годная фотка - NotFounded

7. Игрок лиги претендентов TeamleSS

Роль: Топ

Эло: Алмаз - Мастер

Стрим: TeamleSS2

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

8. Легенда русского мидлейна, запасной команды NALCS Team EnVyUs  - Alex Ich

Роль: Мид

Эло: Мастер - Претендент

Стрим: AlexIch

Предупреждение. Стрим в основном на английском, но Лёша отвечает на русские вопросы и общается с русскими зрителями

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

На этом мой список топ-ру стримеров заканчивается, хотя я не исключаю возможности, что я кого то забыл. Но я тем не менее Добавлю просто ссылки на ребят которые стримят реже, но если стримят, то могут набрать огромную аудиторию:

Darien и Genja - игроки, некогда сиявшие в комндах Moscow 5 и Gambit Gaming, оставившие значительный след в истории просцены Лиги Легенд

Diamondprox - в отличии от двух предыдущих, не закончил карьеру про игрока, играет в NA LCS/CS в команде Apex Gaming, но стримит очень редко

Русскоязычные стримеры League of Legends League of Legends, Стримеры, Стрим, Длиннопост

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно забыть сенпая?(он же turntheslayer) Почти всегда входит в топ3 по рейтингу.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каутона может смотреть вменяемый человек? На моих глазах он орал на подписчика который ему кинул донат. А после доната пошел алерт и этот алерт его отвлек от файта. Так он в итоге целую кучу оскорблений сказал типу который ему же денег кинул. Есть ли вменяемость у этого человека? Пусть давится своим какао и мопсов сношает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про игроки,про игроки...А про БТ забыли

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Джеймс хороший парень, помню с ним некоторое время общался когда начинал играть, засыпал его вопросами в чате клиента игры и в Стиме по поводу оффлейна, он всегда помогал и отвечал, советы давал.

Автор поста оценил этот комментарий
У алексича сегодня стрим 24ч из голды в мастер)