Русский "РЭМБО"

Памяти Анатолия Лебедя...
Русский "РЭМБО" Памяти Анатолия Лебедя...
1
Автор поста оценил этот комментарий
В бою не взяла, так на дороге подловила - хитрая старуха
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такого пойди возьми ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или "разбили". :(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были версии что убили, не нашли доказательств.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, а вот это уже страшно. Он в мирное время разбился?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два года назад Анатолий погиб.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю вашу ситуацию, но военным людям должны давать ведомственные квартиры. И если такому человеку её дали через 4 года после того как он сказал об этом Путину... Показательный бардак в общем
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, это не только от Путина зависит. И даже не от министра обороны. Нет, они тоже виновны в форменном бардаке, он есть, но если командиры полка,бригад, батальонов "терпят" выкупы строящихся домов частными лицами, не обращаются "почему-то" в прокуратуру, в мин.обороны, то что тогда делать офицерам ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кинцо надо снимать. А на главную роль брать Скалу. Реально похожи же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Документальный фильм очень хорош.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
героем становятся не от врученного ордена,а по воли духа,так что это сути не поменяет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти как Шаманов сказал)
Автор поста оценил этот комментарий
На протезе бегал лучше здоровых людей? Уничтожил в одиночку бункер с 80-ю солдатами? Может на нем эксперименты какие проводились? Погиб вон тоже при сомнительных обстоятельствах. Для обычного человека это не реально, мне кажется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все моя нездоровая фантазия, не рви пукан, пойди лучше картошки маме почисти, скоро с работы придет и ты жрать захочешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще один настоящий мужик и таких не мало,многие просто не замечены или не преданы огласке.
Разведроту которой командовал «Гюрза», чеченские боевики прозвали «бешенной». Чтобы их не путали с обычной пехотой, спецназовцы повязывали на головы черные повязки. Они неизменно шли первыми и вступали в бой, даже когда численное преимущество было далеко не на их стороне.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шаманов не дает "героя" Леше, уже трижды просили.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Само кино я вроде не нашел, но вот что есть http://www.youtube.com/watch?v=X1p7I8h9-6E

Наверное, оно и есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он.
Автор поста оценил этот комментарий
Служил на УС "Катет" 05-07. Часто виделись на территории батальона. Привезли к нам пополнение, мы стояли на построении, он пришёл с Паштетом. Посмотрел на них и говорит: "Мелкий десантник пошёл... Надеюсь что злой". Ржали все. Хороший мужик был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чот подзапамятовал, узел связи Катет... Развед рота в медвежьих озерах, не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сербы помнят его, у них он более знаменит даже, чем у нас, к сожалению. http://fanstyle.ru/worldultras/11567-fanaty-fk-rad-pochtili-pamyat-geroya-rossii-anatoliya-lebedya/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Битый час от школоты отбиваюсь и тех кто яро кричит "пизджеж, пиздеж, пиздеж!" Ну не хотят люди верить в то, что есть реальные Герои в этом мире, хоть убей. Причем этот человек был знаменит в общественных кругах и при жизни его биография была открыта. Радуюсь, что больше тысячи человек молча плюсанули и ушли, благодарен тем кто сказал спасибо, остальным... Да не для вас этот пост ребята. Пусть для вас это был "пиздеж" и автор пиздабол,всем пока и добра всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай к нам в Псков, тебе небылиц навыдают тут "парень" ...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в батальоне служил в его,лично не знал, но часто видел и Паштета его видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа) В каком году и где?
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы это да, но а потом бред какой то - окружившие все сдались и они захватили порт.. Я об этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот "бред" стоил одной из высших наград в армии, "Георгиевского креста", их же просто так дают наверное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты сам писал, что тебе 17, мальчик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это охуенный комплимент)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, что россиян тонко, невербально готовят к войне. Уже не первый день наблюдаю посты про солдат-героев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хитер) Тебя отправят на фронт)))
Автор поста оценил этот комментарий
откуда вообще информация добыта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто так отметиться забежал? Вверху есть целое название фильма о нем.
Автор поста оценил этот комментарий
Пост годный, а вот комменты автора совсем не нравятся и не соответствуют посту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе кто сказал что я пушистый, мальчик?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
попал в окружение, пришел к окружившим, кто главный, все обосрались и сдались, захвачен порт.. жестяк )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такой парень, Вовка Селиверстов, всего навсего подполковник, заместитель командира 45 полка спецназа ВДВ, вот он про это набрехал, пиздабол еще тот, но я написал для прикола, а чо? (спасите меня от них, люди, есть тут кто адекватный???)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чувак конечно Герой, но там в тексте столько сказок, как по мне, что аж слишком..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, елы-палы, целых два дня сочинял-фантазировал, не плохо вышло, да? (всем адекватным - смотрим фильм: "Досье русского Рэмбо, Анатолий Лебедь". Читаем вики)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
закидали гранами? критичном положении? Что за бред сивой кобылы, ты бы хоть через Word ошибки проверил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят неумение выделить главное из содержимого, признак идиотизма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фантастическая, маловероятная история.

Машина отличная, просто кто-то снял навес
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе виднее, герой видимо этого не знал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забей ты на них.
Сейчас с пруфами полезут и с вопросами типа "Ты что там сам был?" "Ты своими глазами видел?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там на каждое предложение по две док.фотографии.)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что неумение выделить главное из прочтенного - признак идиотизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я видел этот коммент))
Автор поста оценил этот комментарий
а можете ссылочкой поделиться - хочу почитать об этом эпизоде в Грузии, о котором Вовка Селиверстов, всего навсего подполковник, заместитель командира 45 полка спецназа ВДВ, вот он про это набрехал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Сибирь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально пост читается, не городите. Может кому-то к окулисту просто пора сходить?)) Без обид))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, наши подходят)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спецназ иногда тоже жить хочет. Они увидели, что силы превосходящие, герой наш заметил, что замешкались и предложил сдаться без боя, чтобы тот же результат, но без жертв.
Поправьте, если я неправильно понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почти) Там как бы до порта столько всего произошло, что ребята ехали уже в некотором расслаблении, приехали, а в кустах 22 грузина, можно крикнуть "к бою" , и пойдут раненые и убитые, а можно сделать так , как сделал герой поста.
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется он выполнял свой долг, защищал мирных жителей своей страны и соседей а не рвался поближе к смерти. Думаю он первый был бы рад миру во всем мире но не сложилось. Такого Героя нужно помнить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Алиев в фильме так и сказал, что хоть про него и говорят, что он "человек-война", но я его знал как человека мира.
Автор поста оценил этот комментарий
Рэмбо это уже больше чем выдуманный герой, это почти бренд. Да и сразу понятно многое о человеке, когда его так называют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю о каком человеке вы говорите, прозвище "Рэмбо" ему дали еще в Афгане его боевые товарищи.
Автор поста оценил этот комментарий
не грамотность, вот это признак идиотизма! Даже скопипастить грамотно не можешь, ты ли не идиот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не сходить ли тебе поискать эту самую "копипасту"? )))
Автор поста оценил этот комментарий
А он как раз выделил главное. Глупые ошибки. Или, может объяснишь, что такое "граны" и кого или что критикует их положение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может ты создашь хоть один безошибочный пост за 10 месяцев? Кто не ошибается, тот ничего не делает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сказка на сказке сказкой погоняет. Столько пиздежа в одном посте я давно не видел. Чего только "иностранная боевая машина стоит". Это был итальянский "Ивеко" (в армии - "Рысь"), собиравшийся впоследствии на КАМАЗе. Любят ватники "жидомассонов" вставлять где ни попадя. Чем он обосновал что она говно? Только тем что не русская?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рысь - отличная машина, турбодизель, мечта...Ну не угадал ты с ней, не она там была) Что там про пиздеж?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один вопрос: Что за "Израильская военная машина"? Израиль говна не делает, поясните.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там было что-то вроде машины пехоты, приехала без вооружения и со снятыми броневыми листами.
показать ответы