Русские полицаи

Мне 19 и, наверное в современном мире это ненормально, но мне с детства нравятся полицейские) почему-то, когда вижу патрулирующих станцию метро полицаев, становится спокойнее. Сегодня еду с универа, настроение отличное, вижу, на Белорусской радиальной стоят двое, ну и что-то дернуло меня к ним подойти. Подхожу, говорю - "Вот знали бы вы, как спокойно становится, когда видишь, что людей в метро охраняет полиция, спасибо вам)". А один говорит другому - "Бля, серег, еще один накуренный, берем его". Первый раз в отделении сдавал тест на наркотики. Вот и говори приятное людям
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты удивляешся? Работа у них такая.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19 и, наверное в современном мире это ненормально, но мне с детства нравятся полицейские.
Не парься, это нормально.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне 19 и я туплю..

ну как можно ИМ такое говорить.. ты еще скажи "добрый день, уважаемые, вот хоть у меня и большая сумка, но в ней нету тротилла, а мог бы быть." . Простая необязывающая фраза вроде, а какой эффект!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, а у меня с точностью до наоборот. Когда рядом полицейские я себя неуютно чувствую, как будто я в розыске или что либо подобное и до меня вот вот докопаются и загребут в отделение. Не знаю почему так, и друзья полицейские есть и гражданин я законопослушный (не привлекался и т.п.), и в случае чего противозаконного всегда надеюсь на органы правопорядка (и верю), но когда всё спокойно у меня вот такие чувства. Так то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, вес успел сбросить?