Русская локализация SOMA

Всем доброго времени суток! Хочу представить вам пример русской озвучки хоррора "SOMA". Мы пытаемся активно трудиться над локализацией, уделяя внимание мелочам (вплоть до перевода текстур). В скором времени будет ещё одно видео, демонстрирующее наши достижения. Приятного просмотра.

Наша группа VK: https://vk.com/soma_rus


P.S. Пожелания, помощь и/или критика (лучше, конечно же, пожелания) принимаются.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Игра отличная, очень люблю её, озвучка тоже достаточно неплохая, но, как мне кажется, голоса слишком молодые. Субъективно и только на мой взгляд.
Желаю удачи в этом деле, своего игрока вы точно найдете!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну чо там ?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму что за дегенераты минусы ставят?? Люди стараются, причем на весьма  профессиональном уровне, а они минусы лепят!! Не удивлюсь если меня заминусят. А вообще очень жду!!! Прошел игру на одном дыхании 2 раза, но иногда словечки из сабов просто пролетают мимо тебя, мелочь а обидно. В общем удачи и жду, жду, жду!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Первые впечатления от вашей работы положительные, сам еще только собираюсь в неё поиграть)) Хотелось бы увидеть ролик с сопоставлением озвучек оригинала и вашей для большей объективности. И надеюсь, голоса у персонажей в ходе игры меняться не будут. Удачи вам в этом непростом деле! ))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

было сказано, что автоответчик не переведен, а в видео переведен

раскрыть ветку