Рулетка

Было скучно, и я решил зайти на русскую версию рулетки. К слову - это было впервые, когда я не стал скрываться за чёрным экраном.
Думаю вы все знаете основной контингент данного ресурса. Первое место конечно же занимаются люди со своей "палкой" в руках (нет не ГИБДД-шники). И далее идут уже низшие слои общества, а-ля школьники в масках, гопники и их самки (в большинстве своём они либо с похмелья, либо уже наху*рились), ну и конечно друзья наши меньшие... хачи с возгласами типа "ээ чо бля". Кстати насчёт последних.. заметил небольшую странность: даже тут они обитают небольшими стаями, в среднем по 3 человека.

Так вот, ближе к истории. Среди всей этой "тусы" я наткнулся на того, кто наконец меня порадовал (правда до этого ещё был парень, танцующий животом под дабстеп и мужик, предлагавший мне подр*чить вместе.. но это другая история). Наткнулся я на малыша, лет так 4-5 (говорить вообщем уже умел, но дикция оставляла желать лучшего).
Где-то за кадром сидели девушки и похихикивали с каждой эпичной фразы малого. И тут я подумал... О чём вообще думали его родители/сестры, когда залезали в чат с малым? Это всё равно что отправить своего ребёнка в более чем неблагополучный район. О чём можно было думать, пустив ребёнка на подобный сайт... как думаете вы?
Автор поста оценил этот комментарий
блин, сначала подумала, что в русскую рулетку пошел играть 0_х, потом доперло, что вы пор чат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играем мы такие в русскую рулетку. Я, парень, танцующий животом и латентный пи*орас. И тут 2 девушки приводят мелкого пацанёнка...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вариант, что дите не видит экрана не рассматривается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, те девушки, так и не ответили на мой вопрос "О чём можно было думать, пустив ребёнка на подобный сайт".
Автор поста оценил этот комментарий
вариант, что дите не видит экрана не рассматривается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ним общался на протяжении минут 10, и мне было очевидно, что он видит меня.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя по моему волнуют " хачи"? Как ты выразился, ну и что , что они толпой? Тебе что мешает так же? Одиночество?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем это мне может мешать? О чём ты?

Меня волнует их поведение.