Рулетка

Было скучно, и я решил зайти на русскую версию рулетки. К слову - это было впервые, когда я не стал скрываться за чёрным экраном.
Думаю вы все знаете основной контингент данного ресурса. Первое место конечно же занимаются люди со своей "палкой" в руках (нет не ГИБДД-шники). И далее идут уже низшие слои общества, а-ля школьники в масках, гопники и их самки (в большинстве своём они либо с похмелья, либо уже наху*рились), ну и конечно друзья наши меньшие... хачи с возгласами типа "ээ чо бля". Кстати насчёт последних.. заметил небольшую странность: даже тут они обитают небольшими стаями, в среднем по 3 человека.

Так вот, ближе к истории. Среди всей этой "тусы" я наткнулся на того, кто наконец меня порадовал (правда до этого ещё был парень, танцующий животом под дабстеп и мужик, предлагавший мне подр*чить вместе.. но это другая история). Наткнулся я на малыша, лет так 4-5 (говорить вообщем уже умел, но дикция оставляла желать лучшего).
Где-то за кадром сидели девушки и похихикивали с каждой эпичной фразы малого. И тут я подумал... О чём вообще думали его родители/сестры, когда залезали в чат с малым? Это всё равно что отправить своего ребёнка в более чем неблагополучный район. О чём можно было думать, пустив ребёнка на подобный сайт... как думаете вы?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вообще, это может подпасть под статью о педофилии. Таких тупых блядей надо наказывать
Автор поста оценил этот комментарий
зато насмотрится больше, чем в бане .. ту реально есть основания для уголовной ответственности.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы, конечно, найти способ бороться с "ГИБДДшниками")) ну и с неразумным быдлом с которого, собственно, и берет пример новое поколение.
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорее всего малого с сестрой оставили, которая сама не сильно его старше...
Автор поста оценил этот комментарий
А, вообще, это о чём?