Ростелеком, такой ростелеком

И так предыстория. У моих родителей интернет-провайдер ростелеком им удобно оплачивать, на все мои уговору сменить на более выгодные предложения отказывались, ну да ладно перебоев с интернетом нет и жаловаться вроде не на что.

Затем пару месяцев я решил сменить тариф на более дешевый, зашел в личный кабинет, рассмотрел все предложения выбрал тариф. Посмотрел дополнительного оборудования нет, и откуда ему взяться ничего не брали роутер покупал самостоятельно.  Ок меняю тариф. Выдает ошибку, не могу сменить т.к. на работе был времени нет думаю дома посмотрю и сменю.  

Через полчаса бац приходит смс тариф сменен и подключено дополнительное оборудование. Что? Какое Оборудование? Захожу в личный кабинет тариф сменили и подключили доп. оборудование(ТВ-приставка и роутер) даже серийные номера оборудования есть. И к нему указана дата договора 12.2014г. Тут стул под мной начинает полыхать. Смотрю историю платежей оплата городского телефона и интернета, и все. Звоню в техподдержку говорю все как есть, оказывается оплата за доп. оборудование была включена в тариф интернета. Ага как же договор заключался еще в Сибирьтелеком, до его включения в Ростелеком. Т.е. мы платим за несуществующие оборудование с 12.2014 зашибись. Говорю так не пойдет, оборудования не получал делайте перерасчет. Ок заявку приняли, через пять дней сообщили результат. Говорят да какая-то ошибка случайно в мае восполним неоправданно оплаченное. 

Ростелеком, такой ростелеком Ростелеком, Баланс

Ну думаю все легко отделался. В мае все было спокойно абонентскую плату  списали с лицевого счета. А сегодня

Ростелеком, такой ростелеком Ростелеком, Баланс
Ростелеком, такой ростелеком Ростелеком, Баланс

За что? Как? Буду опять звонить разбираться.

Оказывается у них есть отдельный счет для оборудования и мои деньги там. С этого счета нельзя оплачивать услуги связи, надо оформить заявку на перевод денег со счета для оборудования на счет для оплаты услуг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Братишка, старайся ставить запятые, я после ночи загульной читал этот пост минуты 3-4. Я сам не всегда их выставляю правильно, но у тебя прям речитатив в отдельных предложениях. Я аж подкипел =) Спасибо большое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да виновен, с пунктуацией со школы проблемы)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У них много лет счёт на оборудование отдельный. Неудобно конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у меня никогда не было их оборудования, я и не знал о таком. Проблема еще в том, что я даже в личном кабинете не вижу никакого счета на оборудование с этими деньгами. Судя по счету в личном кабинете я просто им должен почти 700руб.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что? напиши заявку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже написал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кемерово

показать ответы