Ростелеком как всегда...

Прочитав тут пост: http://pikabu.ru/story/spasibo_dorogoy_rostelekom_5131665, решил тоже поделится. Я пользуюсь интернетом и ТВ от Ростелекома(больно уж нравится функция перемотки на три дня назад). Сегодня с утра пришло письмо:

Ростелеком как всегда... Ростелеком, Долг, Суд, Длиннопост

Тоесть, они начинают сходу угрожать. Они не отключили ни одну из услуг, не прислали смс, не позвонили, а сразу пугают судом! Задолжность, как я высчитал, за17 дней - 731 рубль. Клиентоориентированность на высшем уровне!

Ростелеком как всегда... Ростелеком, Долг, Суд, Длиннопост
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
РТ охуевший провайдер. Думаю многие это уже усвоили.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая мерзкая конторка с которой многие вынуждены столкнуться. Мало того, что они являясь монополистами во многих провинциальных городах дерут бешеные тарифы с населения. Они не могут предоставить интернет на современной скорости. Те, кто не хочет иметь дело, столкнуться с тем, что от Ростелекома, подобно коллекторам будут регулярно поступать звонки, объявляя, что они меняют телефонный кабель на волокно и вам надо дома подключить все их платные услуги, а то телефон не будет работать( особенно любят пожилых пугать). В отделениях у них сидят неработни ленивые, которые вообще ничего не знают и не умеют, иногда даже оплатить не удается, если ты забыл, паспорт, номер договора и ещё какую-нибудь хероту. Пост о наболевшем, очень хочется насрать на рожу владельцу Ростелекома.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Свои 5 копеек. Мне вот кажется или меня тупо послали? При том нихрена не вежливо
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

больно уж нравится функция перемотки на три дня назад

Раньше можно было больше чем на неделю перематывать, а сейчас у парамаунт камеди отключили перемотку с формулировкой: "управление просмотром на данном канале недоступно в связи с отсутствием прав у правообладателя"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на развод.
раскрыть ветку