Российских войск на Донбассе нет !!! Заявил Майор Украинской армии Александр Таран побывавший в плену!

10:15 "Меня провезли по всей линии обороны ополченцев почти 300 км, я видел, казачество, добровольцев из России, но регулярной Российской армии там нет !!
Автор поста оценил этот комментарий
Уйдет как и все в небытиё... аж злость берет
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты считаешь, что пиздёж главы такого крупного государства - это норма. То я даже не знаю, что ответить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ-ф-ф-ф-ф там были наши войска и могли быть.
Спроси у порошенко где 70 БТРов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про это говорю . Президент по телику пиздел нам. Я больше чем уверен, что пиздит он ещё и по другим поводам. Возврат Крыма я одобряю, пиздёж не одобряю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбому... все пиздят!
Что самое страшное всегда будут....
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу стало стадом без доказательств,аргументов.Видят только,чтобы гадость какую-нибудь сказать про украинцев.Нет.Украинцев я защищать не собираюсь,как и народ Донбасса.У них своя жизнь,у меня своя.У меня знакомого (контрактника) послали под Ростов,потом перегруппировали в Донецк.Да и ещё,многие читали про тайные захоронения псковских десантников.Нет.В это я не верю,по верю только когда,сам увижу,но боюсь я этого не узнаю,никогда,понятно почему.Как говориться в песне "думайте сами,решайте сами".Минусы в студию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже несколько знакомых вояк туда отправились, но все по своему желанию