Российские форумы.

Добрый вечер! Жена попросила меня скачать для нее Builder C++ 6.0, для учебы. А так как знакомых интернет ресурсов подобной тематики у меня нет, мне пришлось обратиться к гуглу.

Российские форумы. Форум, Поисковик, Моё, По кругу, Длиннопост

Я может не правильно понимаю суть форумов, но пару раз мне удавалось найти на них полезную и нужную информацию. А так как этот форум (выделенный на картинке) чаще всего встречается в поисковике гугла, я сразу же зашел на него.

Далее я увидел пост с похожей тематикой что и у меня.

Российские форумы. Форум, Поисковик, Моё, По кругу, Длиннопост

Как и водится на форумах в постах ниже я начал искать ответ. Но... Это ведь российский форум. В лучших традициях "российских форумов" я обнаружил следующий пост.

Российские форумы. Форум, Поисковик, Моё, По кругу, Длиннопост

Порой мне кажется это какой-то бот, который просто в случайном порядке фигачит подобные ответы. Естественно я перешел по одной из ссылок (выделена красным) и...

Российские форумы. Форум, Поисковик, Моё, По кругу, Длиннопост

Серьезно?! Снова он?! Что это за лента мёбиуса?!

Ради интереса я перешел еще по одной рандомной ссылке и увидел...

Российские форумы. Форум, Поисковик, Моё, По кругу, Длиннопост

Его же, Карл! Я увидел его же!!! Но тут хоть ссылок поменьше, мне порой кажется, что это стеб какой-то. Я уверен практически каждый с этим сталкивался. Так вот тут и назревает вопрос, зачем так отвечать на форумах?

Спасибо за внимание, всем добра!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это и есть бот, а его имя говорит о том, что он ищет похожие темы Х)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, ник Similar тебе ничего не сказал?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ясен хрен юбот, по ключевым словам

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бе даа, это бот для ленивых пидарасов, которым лень вбить самим запрос в поисковую строку форума. а по теме - стоило сразу на рутрэкере посмотреть, инсталлеры лучше через поиск не искать, в 80 % теперь шлак рекламнотроянный выдается

3
Автор поста оценил этот комментарий

До программиста тебе далеко.