Роллтон и Урок биологии

Итак, конец 90-х начало 2000-х, роллтон только появился в магазинах, дешёвый, вкусный, особенно с колбасой. Именно роллтон запомнился из-за одного случая:
Раннее утро. Идёт у нас урок биологии, всё хорошо и тема интересная. И тут я чувствую, что утренний роллтон с колбасой тоже решил послушать лекцию и начал поближе ко рту подходить, чтоб лучше было слышно. Ну я открыл рот, подышал свежим воздухом, заодно думаю и ему лучше станет слышно. Он угомонился, и я успокоился. Думаю пронесло. Оказалось не пронесло - роллтон подошёл с новой силой, уже с явным намерением показать учителю, что вот он я, твой истинный слушатель. Я сижу, думаю отпроситься и в коридоре уже в клумбу блевануть, но пока осмеливался - напряжение возрастало, и тут я понял .. ПОЗДНО.
Решил я блевануть и держать во рту, и потом помаячить учителю, что мне плохо и выйти. Ахахаха, как же я был не прав, что весь съеденный роллтон с колбасой  можно удержать в детском рту. Полпарты залило этим хорошо прожеванным роллтоном. К счастью, больше никого и ничего не испачкал. Ну а что дальше, протёр парту, пошёл отпросился у классного руководителя и пошёл домой. С тех пор роллтон не люблю.
Жалко учительницу - она наверное подумала, что лекция настолько отвратная))

Из одноклассников никто даже не вспоминал этот случай, только одноклассник, которого не было в тот день сказал, что "Блииин, такое упустил, я бы поржал над тобой!"))

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Из одноклассников никто даже не вспоминал этот случай"

Ага, конечно, мистер блевотрон )

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
только одноклассник, которого не было в тот день сказал, что "Блииин, такое упустил, я бы дожрал за тобой!"))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на парту, надо было в рукав!
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно ты Дядя "Федор" Ролтон ешь, его с сосисонами надо, да мазиком приправить, а не с колбасой.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зловещая история.

раскрыть ветку