Родом из СССР

Бабушка рассказывала, как они с дедом на Севере работали. Дед золото намывал когда-то. Решил он перед бабушкой "писануться", принес кусок золота приличного размера и бросил к ногам. Бабушка велела отнести обратно)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни чего не понял из этой истории!
Намывал, писанулся, пизданулся, бросил,унёс.
Можно как-то связанней всё это рассказать?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
бабуля походу не хотела деда лет 10 из лагерей ждать
Автор поста оценил этот комментарий
Меня твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про золото. Про какой-то Север, бабку. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Дед, блядь, писанется — золото к ногам бросит. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну и пиздёж. Это где ж бля золото то одними самородками да в таком количестве, что запросто так взял-унес-принес, моют-мыли??? Во первых это подсудное дело- горняки при СССР подписки давали,во вторых при попытке вскрытия промприбора - скрутили бы и под суд отдали (а при определенных обстоятельствах вообще нахуй бы застрелила охрана), а если мыли-"хищничали", незаконное старательство- то это стало бы крысятничествои и минимум выписали пизды и выгнали или недалеко от ручья и закопали бы. Наслушаются сказок про Севера и сказки лепят..
Автор поста оценил этот комментарий
ебаная ересь