Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Родители по ошибке подарили дочери майку с оргией

Мать приобрела своей дочери необычную футболку в качестве подарка. Совершая покупку, женщина не заметила, что футболка является мужской. Но не это оказалось ее самой большой ошибкой. Когда 18-летняя дочь Кэти заметила, что именно было изображено на футболке, она была сильно удивлена.

Родители по ошибке подарили дочери майку с оргией Новости, Длиннопост, Футболка, Оргия, Подарки

Изображения на футболке представляли собой множество людей, устроивших оргию. Дизайнером футболки является Vivienne Westwood. Ее стоимость не превышает 50 фунтов. Кэти поделилась подарком от матери на своей странице в Twitter с подписью: «Она думала, что это чудесные узоры, пока не рассмотрела из внимательней».

Родители по ошибке подарили дочери майку с оргией Новости, Длиннопост, Футболка, Оргия, Подарки

На данный момент количество людей, которые поделились ее твиттом, достигло 5 тысяч человек, и продолжает расти. Сама девушка даже представить не могла, что ее история станет настолько популярной, сообщает Recensor.

пруф

Автор поста оценил этот комментарий

50 фунтов за футболку??? Да я на эти деньги год могу одеваться!

Автор поста оценил этот комментарий
В 18 лет она вряд ли вообще была удивлена. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бэ уже было...

Автор поста оценил этот комментарий

пособие для входа во взрослую жизнь ей подарили :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да... Я не такая, я жду трамвая. Не видела , не разглядела, но в сеть выложила.