Рikabu меня удивляет

http://pikabu.ru/story/ktoto_dolzhen_byil_yeto_sdelat_427763...

Опубликовал это на пикабу, да и в группе "лига геймеров". Так же там был еще и опрос, где 81% проголосовал "за". А через 2 часа меня забанили. Я удивился, но забил. И тут недавно натыкаюсь на пост: http://pikabu.ru/story/liga_geymerov_igraet_v_battlefield_19...

Немного при***л, захожу в группу "геймеры пикабу", а там админ с МОЕЙ ЖЕ идеей пишет СВОЙ пост, и все ссутся от радости!
P.S. Мораль такова: политика пикабу - такая же, как и у правительства, которое все так "не любят" и называют коррупционным. Fuck You, ADMIN!
P.S.S: Если кто-то заинтересовался-таки и хочет поиграть в олдновые и классные игры - пишите, а то у меня один друг, и тот в армии)


Admin: пост удален, т.к. содержит информацию, не соответствующую действительности: http://pikabu.ru/story/rikabu_menya_udivlyaet_4282649#comment_67755415

89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю нахер эти сообщества тут нужны
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тип объединения по интересам  

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чуууак, расслабься, в любой системе есть крысы(ну или пидоры), как тебе удобнее. Здесь люди получившие власть хотя бы немного( ТЫ ЧТОУ Я ЖЕ АДМЫН) они теряют грани и смысл реальности, человечности, они власть имущие. Чем слабее и пидрильнее личность, тем говнистее ее поступки, мне жаль что тебе жизнь повернулась своим единственным настоящим местом(вонючей грязной волосатой жопой). Но я тебе хочу сказать, пикабу это не то место где нужно искать справедливости. Забей парень, тут всем похуй. Полистай ленту погляди на котиков, тебя отпустит.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то читал это с голосом Гоблина... Удачи, друг)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче теперь такая штука, ты выложил пост, админ его удалил и потом запостил сам, @arkada93, верно понял ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В группе опрос был, 80% "за" было. Через час я в бан ушел, поста моего нет.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, около двух лет назад в группе геймеров пикабу тоже какая-то мутная история с раздачей ключей(или ещё чем-то) была. Хотя не знаю, та эта группа или нет.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы не обидно, если бы сказали "идея зашибись, мы сами будем все делать" ну или около того. Вынесло мозг то, что забанили нахер

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор, но я так понимаю они уже заранее договорились играть "в Батлу", то есть эта идея была задолго до тебя.. Ну мне так кажется по крайней мере.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, эта запись появилась через 3 часа после моей. Что-то подозрительно, да? И если бы это было так, как сказал ты, то зачем банить меня в группе?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему же? Может быть потому что у тебя лишь идея, а у них...
Короче пох. Не ищи тут логики. Это пикабу.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай пост, на который я ссылаюсь (первая ссылка). Там было предложение, и его поддержали! https://vk.com/team_green_arms?w=wall-38534342_1303%2Fall даже опрос был на тему: какую игру все хотят. Но меня заблокировали в сообществе, а мою идею заюзали себе! И естественно я не хочу ничего делать, ибо нахер такое надо? Тут даже не в самой идее дело, а в ситуации в целом: спи...украсть того, кто придумал что-либо, и начать это выдвигать самому

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

TC, это я наверно виноват.

"Просьба ссылки более на свои группы не оставлять, у нашего сообщества есть группа вк и в стим, вы можете обсуждать всё внутри сайта пикабу или в наших группах, а не пытаться набрать подписчиков используя наше название"


Посмотри мой профиль, поймёшь что они хотят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набрать подписчиков? Ты забил болт на предложенную новость с опросом о игре, я сделал это в левой группе и ни одного подписчика не прибавилось (не было сказано ни слова про "подписывайтесь", тем более, ты сам написал "а кто этим будет заниматься? Вот и занимайся сам". А как я это мог бы контролировать через кого-то, а?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема сделать такой же пост только не в лиге, а в простой ленте, где уже народ набирать? Вот и будет тебе аудитория стабильная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал, на нее и ссылаюсь в посте) Перейди-почитай, там не много народу отозвалось

Автор поста оценил этот комментарий

если возьмешся все организовать то я за, а так пытались уже как то мы с парой человек собраться в титан квест, так тот кто взялся организовать все через пару дней забыл уже про все


кстати та лига геймером скорее является лигой задротов, ибо кроме кс, доты, танков, толком ни во что и не играет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу взяться, но где аудиторию брать? С группами от пикабу уже не хочу и близко иметь дело, а реклама - это плохо и забанят. Кто хочет - пишите, объеденимся)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт бана это отдельная тема: я вообще считаю что админ должен объяснять причину бана. В обязательном порядке. Так что здесь конечно.. не знаю. Даже если ты начал кидать гавно на вентилятор, то он должен был чётко написать причину и уже потом банить. Я так понимаю ничего написано небыло? Но в остальном их пост выглядит как заранее уже набитая встречка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчет общей ситуации, но вот твоя идея с квакой мне дико нравится, поднял бы кто сервер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы была аудитория стабильная и без такой подставы - мог бы выделенный сервер поискать, а так... Пиши, через тангл поиграем

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, прошу ответить еще на один вопрос: имеет ли право администратор группы вк эксплуатировать название "Пикабу", если эта группа не только не является официальной, но и вообще полностью независимая?
Я не очень разбираюсь в авторских правах и подобном, но, мне кажется, это на грани.
@arkada93, в сообщении выше ситуация правильно изложена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали "занимайся сам" в комментариях к моей записе на стене группы "лг". Запись удалена, кстати. Так вот, я и взял старую группу и переименовал в "игра недели по мнению пикабу" (где тут ссылкк на офф. принадлежность?) И если это - причина бана, то:
1) Почемк она не указана?
2) Каким магическим образом резко начали вдигать тему с игрой в старые игры (именно те, какие в голосование я писал и какие поддержали)
P.S. предоженная идея - это систематический выбор игры и игра в нее с турниром и т.д., и если бы хотели заниматься и сами править - пусть правят. Но вот с баном и "да ты виноват!!" - это уже пздц и перебор
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща придет @admin и забанит тебя опять)))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто написал, ибо бомбит дико. Простой пример, почему славяне никогда не будут жить с любовью к "правительству"

показать ответы