Революционная разработка вьетнамских ученых!

Братцы!

Вот оно будущее, которое наступило! Оно ждет когда же мы протянем к нему руку и возьмем с прилавка. Встречайте: "вкус знакомый с детства", "после ядерной воны останется только тараканы, Лемми и звездочка", "когда оно кончится", "как это открыть", "о нет, мои глаза", "убейте меня, но не мажьте этим" в удобной упаковке!

Революционная разработка вьетнамских ученых! Мазь Звездочка, Тигровый бальзам, Бальзам, Удобство, Будущее, Нанотехнологии

Диаметр примерно тот же, а вот по высоте новая значительно выше старой. Тёплая пластиковая крышечка легко отворачивается и заворачивается. Если вы умеете одной рукой вынимать лоток из спичечного коробка и вставлять его обратно с другой стороны, то здесь вы легко освоите технику открытия буквально тремя пальцами.

Революционная разработка вьетнамских ученых! Мазь Звездочка, Тигровый бальзам, Бальзам, Удобство, Будущее, Нанотехнологии

Здесь учтено все. Даже тигр на логотипе протягивает лапу как бы говоря: "Не дрейфь, друг! Я придержу основание, а ты крути!".

Революционная разработка вьетнамских ученых! Мазь Звездочка, Тигровый бальзам, Бальзам, Удобство, Будущее, Нанотехнологии
180
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не "та самая" звездочка. А если по делу, то давно уже производитель выпускает звездочку в виде жидкого бальзама и карандаша для ингаляций, что позволяет без всяких проблем пользоваться этим чудо средством.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Во время прочтения поста почесал глаз, теперь кажется, что щиплет.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Купил во Вьетнаме. Практисески пожизненый запас... С винтовой крышкой. 20 грамм.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
864
Автор поста оценил этот комментарий
Весь смысл утерян. Пока открываешь крышечку-болячка успеет зажить
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь. с удобными крышечками, эта мазь кончается быстрее, чем сода.
Иллюстрация к комментарию