Reviewtime

Вы знаете, бывают такие моменты, когда вы разочаровываетесь в жизни, не видите цели в ней. На мой вкус, для таких времен и создан Робертом Земекисом столь замечательный фильм, как *Прогулка*. В первую очередь хочу отметить необычайную легкость картины, вы буквально не замечаете эти два часа. Во вторых, фильм обладает чарующим французским шармом, которым обладает и Париж, и сами персонажи, о коих подробно далее. Главный герой, Филипп Пети ( Джозеф Гордон - Левитт), бесподобен в своей романтичной мечтательности. Его одержимость своей целью поражает, и даже в какой то степени заражает. Он эгоист, но это не отталкивает, а скорее наоборот притягивает к нему, да так, что хочется стать одним из его компаньонов. Также его товарищи очень разноплановые и не кажутся блеклой и серой массовкой. Каждый обладает индивидуальностью и своей долей обаяния. Говоря об исполнении фильма, он очень красив, в частности освещение, сделанное просто мастерски. Операторская работа также достойна отдельной похвалы, особенно в динамичных сценах. Также музыка не слишком яркая, но гармонично подчеркивает настроение сцен.

Подытожив, могу с уверенностью сказать, что *Прогулка* дала мне вспомнить о своих мечтах и сказала моему внутреннему романтику *жить дальше и процветать*. За всё это я могу сказать только.... Merci beaucoup. А вам, как всегда, приятного просмотра)

Reviewtime Reviewtime, Walk