Реставрации

Всем привет! Есть просьба к вам, товарищи Пикабушники! Тема такая - нужны старые фотографии для реставрации, чтобы портфолио создать и в дальнейшем (не буду хитрить) денежку зарабатывать, да и скилл прокачать заодно. Вот и хотела попросить Вас накидать в комменты ссылки со сканами фотографий. Штук 10 из них я точно сделаю и выложу в ответ на оригинал с ссылкой на альбом на яндекс.диске (качество) и отпишу максимальный размер печати отреставрированного фото (если вдруг надумаете печатать). Можно даже отдельным постом сделать эту десятку, если захотите) Что мне для этого нужно:

1. Фото должно быть отсканировано в разрешении не менее 300 dpi (если будет меньше этого числа, фото в обработку браться не будет). Если фото не превышает размера 10х15, то лучше ставить выше разрешение, например 600.

2. Эти фото я хотела бы, с разрешения автора, использовать в своем портфолио (может быть будет со временем группа вк или страничка в инстаграме, а может и то и другое). Так что сразу в комментах с фото отписываем возможно ли это.

Ну и пожалуй все)) Комменты для минусов оставляю. Всем добра!))

Автор поста оценил этот комментарий

ну я могу попробовать отсканить одно фото прапрадеда, только это не в ближайшие дни.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов раз

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В интернетах накачай.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов два