Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Репортаж Первого канала про Telegram

Для доказательства «разгула» преступности в Telegram используются кадры из оперативной съёмки, а на словах о ситуации в США и людях с психическими отклонениями показывают экран с Windows 98 и Internet Explorer 4.


В итоговой программе «Время» на Первом канале показали пятиминутный репортаж о противостоянии Роскомнадзора и Дурова. На центральном канале раскритиковали Telegram за отказ от сотрудничества и рост преступности.


В репортаже говорится, что преступники «вовсю используют» Telegram. Речь идёт о продавцах наркотиков, людях с психическими отклонениями и мошенниках.


Источник: TJournal

Полный текст: https://tjournal.ru/45669-lakomii-kusok-dlya-terroristov-gla...


Сам видео репортаж

Репортаж Первого канала про Telegram Tjournal, Первый канал, Telegram, Роскомнадзор, Блокировка, Мессенджер, Павел Дуров, Новости
Репортаж Первого канала про Telegram Tjournal, Первый канал, Telegram, Роскомнадзор, Блокировка, Мессенджер, Павел Дуров, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
607
Автор поста оценил этот комментарий

Телеграмом пользуются только террористы и драгдилеры, вот пруф:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (77)
323
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на сайт с новостью сходите, и перемотайте вниз страницы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, запили отдельный пост, люди должны видеть это
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачот

9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пытаюсь увеличить картинку мобильное приложение выкидывает в горячее, причем так только с твоим комментом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, тут нечто вроде багрепорта

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее к @SupportTech.
@IShkololoI
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь, админ не имеет отношения к мобильному приложению

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбляй чувства верующих! Админ всемогущ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, что не он писал его, но как бы наверное он заказывал/на него работают люди, которые писали приложение, так что вполне может передать им о проблеме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет :) Данный скриншот из официального приложения :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает такое, когда изображение еще не прогрузилось, а ты уже переворачиваешь телефон. Перезагрузка приложения лечит
3
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, тут приложение барахлит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, поставить бы на место этого журналюгу. Он что за идиотов нас держит? Правительство, эй, вы там не прифигели? Мы не идиоты, мы знаем, что террористы везде есть. Избавитесь от Телеграмма, число их не поредеет. Создадут свой чат с закрытым доступом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Создадут свой чат с закрытым доступом"

А, собственно - уже было. После того, как начали банить каналы в телеграме собственными силами - палились на собственном приложении :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Эм... так телеграмм никто не хотел закрывать. Попросили сделать более прозрачным.

37
Автор поста оценил этот комментарий
В НТВ тоже типо террористы в телеграмме общались...на русском блять языке,почти без ошибок-совсем людей за долбоебов держат.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пипл хавает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз что у пипла в голове, но, видимо, ничего хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий

Они прям знают, что это террористы. Как, интересно, их аккаунты взломали. А я знаю как: сами создали, сами придумали и рассказали :)

Автор поста оценил этот комментарий
То есть террористы не могут быть русскими? И общаться на русском языке? Да ещё и без ошибок?
191
Автор поста оценил этот комментарий

а мы всё шутки шутим и плюсики собираем, врут в лицо 90% эфирного времени, обо всем в принципе


это как дэбила пнуть - он улыбается, потому что не понимает что произошло и что ему делать

решил улыбаться т.к вдруг шутка и пинают ногой по-дружески, играют с ним


интернет сейчас как это дебил, всегда весело - у нас в стране пиздец, это пять, хахаха, сейчас пошутим на эту тему и соберем классы

раскрыть ветку (49)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Как только произойдет что-то вопиющее, пикабушники орут "Нужно всё менять!!! Как же всё заебало!!!", а потом закрывают пост и идут дальше смотреть клубничку. Я несколько раз говорил, что проблема России не в тупоголовом правительстве, а в людях, которые по какой-то причине всё это поддерживают. Вернее, не так.
Недавно вконтакте наткнулся на пост, в котором был опрос, мол, "кто круче - Навальный или Путин?". Путин лидировал с большим отрывом, но и не это главное. В комментариях было полно таких комментариев "Да нахуй вам этот овальный сдался. С Путиным всё стабильно, пусть так и будет". Людей не волнует полный пиздец в экономике, промышленности, ебанутые законы, которые запрещают оглашение информации о доходах депутатов. Им просто похуй на всё. Никто не мыслит глобально. "Мне хорошо, значит похуй, не буду ничего делать". Всем на всех насрать кроме себя. Никто не хочет жить в сильном государстве с мощной экономикой, в которой соблюдаются права и свободы.

А ведь у нас есть возможность создать его. Взгляните на территорию нашей страны! И не говорите, что имея столько природных ресурсов нельзя настроить нормальную промышленность и поднять экономико. Можно и даже нужно! Просто всем насрать. Никто не хочет ничего менять, потому что для этого нужно реально что-то делать, а не сидеть в интернетике и орать с мемасов.

Массовый похуизм - вот главная проблема. Если даже мы сможем изменить правительство, ничего не изменится.


Прошу прощения за этот поток сознания, но меня очень злит вся эта ситуация.

раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, если рассуждать на тему "кто круче", то Путин реально выигрывает. 17 лет правления, подписывания всякой хуйни вместо нормальных законов, покрывательства коррупции и непопадания на вилы народного гнева все же выглядят более презентабельно, чем 17 попаданий в обезьяну. Не каждый так сумеет.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "17 попаданий в обезьяну"?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Обезьяна" - обезьянник, ментовка, кпз, вот это вот всё. Алексей туда попадал уже дохуя раз.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в принципе тогда нужно сравнивать если они начнут с одинаковых условий. Что-то типа парал. реальности. Вот тогда можно говорить кто круче.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, когда жулик, который отбывает наказание (условное, но все же), умудряется собирать с лохов бабки на предвыборную кампанию... А еще уже 10 лет (или около того) борется с коррупцией, при этом уже имеет 2 коррупционные статьи, 3 проигранных дела за клевету (по своим антикоррупционным заявлениям), бывший начальник (в команде которого бороться с коррупцией начал) уже присел за взятку... И все парит лохам, про свою антикоррупционную деятельность. Разве не феерически? куда там путину, который за 17 лет лишь вывел страну из глубокой жопы, навел порядок, заборол терроризм на северном кавказе и очень четко (и что главное ЗАКОННО!) присоединил крым?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые так дома порядок наводят, когда лениво - под ковер всю грязь смёл, авось не заметят. Тот самый терроризм, который недавно метро наебнул? Или тот, которому постоянно дань платится из бюджета? Настолько четко, что нас теперь нахуй не шлют только страны, у которых дела еще хуже наших.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уж перешли на аналогии. Прибрался ты дома, а потом опять пыль накопилась, от соседей тараканы набежали, на кухне сахар просыпал, посуду поленился вымыть сразу. Да и в целом, в процессе жизнедеятельности чистота уходит, опять уюираешься. А так как хата большая, а народу живет не сильно много, то убираешься, конечно, но не до стелильной чистоты, ибо не операционная. Но если ты не видишь разницы между 90ми и сейчас, то тут только к врачу... Сначала к окулисту.


Тот который несколько регионов в свое время в войну погрузил. А какому сейчас дань платится?


Нахуй шлют в чем? В том, что, несмотря на все санкции и прочее, с нами взаимодействуют и ведут диалог? Или по шагам разбирают операцию в сирии как самую эффективную военную операцию за последние много лет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут только напалм поможет, проще уехать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не хочет жить в сильном государстве с мощной экономикой, в которой соблюдаются права и свободы.

Я хочу. Навальный уже обещал все это сделать? Я просто не слышал, пока только слышал про то, что он нашел у кого то яхты, это значит, что если он придет к власти, то свои будет тщательнее скрывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Зачем скрывать, если он уже заявил, что будет напрямую влиять на следственные органы и судебную власть. И обязательно посадит ему не угодных. Хорошо, что шансы у него нулевые.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и меняй, начни с себя, пиздеть не мешки ворочать. Ты вроде из тех кто при любом правлении будет думать "глобально" и будет недоволен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное начни с себя. Это ты здесь пиздишь, а я давно с себя начал, собой и закончил. Я - охуенен, а всё вокруг от этого лучше не стало. Так что иди нахуй, популист.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство что Путин - царь, всемогущий и т.д. Он человек в системе, где система работает по кривому и людей там полно которые принимают тупые законы, ничего не делают толком, а лишь фармят бабло. Так что не надо всё валить на Путина он работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не изменится.
конечно не изменится,ибо если даже случайно достанется кресло чиновника тому,кто кричал,что пyтин не круче, внезапно станет плевать,ведь дорвался до власти,теперь бабло надо пилить,а также не забывать создавать видимость работы
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле если нормальное правительство придет к власти, они акцент и на культуру общества сделают, на образование. Надеюсь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы кто сказал, почему оно в имеющихся условиях не скатится в такой же бардак - выгоднее же :-)


з.ы. идеалистов не предлагать, они вызывают у меня большие сомнения :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Навальный как раз не из таких, почитайте программу, он там Якутию вообще предлагает Японцам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню не неси.

Посмотри, как Путин не прогибается под США и лижет зад Китаю, отдавая Сибирь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе привет из Сибири тут нету китайцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок.

Автор поста оценил этот комментарий
на образование. Надеюсь.
а вам не кажется, что тот кто реально хочет получить образование, хорошую работу, то сам этого и добьется, благо интернет позволяет заниматься самообразованием хотя бы в школе.. (понятно что существуют профессии,где самообразования мало),но чтобы поступить в вуз (а егэ реально упрощает жизнь умным!) этого хватит.. если вон даже тут сколько историй о том,как другие иммигрируют по рабочей визе,что думаете,это правительство постаралось что-ли?пффф,да нет конечно,просто люди сами пахали, сами себя сделали, вот их и переманили по "утечке мозгов"!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммигранты сами вырвались из этого дерьма. Я их очень уважаю и хочу поступить так же. И нет, не кажется, я знаю, что люди сами добиваются, если хотят. Но этому государству похуй на образование молодежи. Особенно забавно было, когда пришел новый министр образования (женщина, фамилию не помню), предлагалось сократить расходы на него. Посмотри выступление долбоеба-Жириновского, который в Госдуме рассказывал о вреде образования для их власти. Конечно, он это делал для отвлечения, но так оно и есть. Все стремится в Пидорашке к этому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да Жириновский со своей компанией может вообще пиздеть что угодно..хули ты от политиков правды ждешь?или не привык,что они говорят выгодное народу только перед выборами?

и,само-собой,ему не выгодно чтобы население в стране не быдлом было.. а большинство самих  чиновников детей заграницу как минимум на обучение отправляют..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь я про это и говорю!

Автор поста оценил этот комментарий

Очень глупый поток сознания, на мой взгляд.

Ты ведь тоже не мыслишь глобально, а какими-то агитками. И смущает тебя не то, что одного из авторитетнейших политиков мира (и даже человека года по версии таймс)... с навальным, карл! с мошенником, который переобувается по любому поводу и врет на каждом шагу!!! А смущает тебя пиздец в экономике, промышленности и соблюдение законов и свобод... Которые ты, не сказать что выдумал, но очень сильно сгустил в своей голове.

Есть проблема страшнее похуизма... Адская смесь неквалифицированности и мотивированности... Ибо ты с таким мировосприятием (который не понимает разницы между профессионалом и жуликом-нациком) пытаешься говорить об экономике, свободах, правах, производстве...

29
Автор поста оценил этот комментарий

вот прямо сейчас, что было в анонсе новостей на первом в перерыве футбола:

1. что сделали после прямой линии с путеным, и какой он молодец

2. порошенко борется за власть, а украина - сырьевой придаток

3. в гейропе (британии) куча тираристов

4. сюжет о мощах святых, на кадрах бабки их целуют

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"украина - сырьевой придаток"

О доле газа, нефти и минералов в экспорте РФ (ЕМНИП, около 80%), конечно, молчали? :-)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки целуют Путина, бабки целуют Порошенко, бабки целуют геев и террористов, бабки целуют мощи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый канал в действии, ПРО пропаганда великих мощей. Аж трясусь. Прям таки помогают, эти ваши святые? Да к черту, большинство святых - не святые вовсе.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак списывается по Телеграму со своими покупателями и после этого отправляет посылки со стероидами ПО ПОЧТЕ!
АААААААААААААА!!!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты раб логики, а он человек веры :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку