Редко это происходит

Редко это происходит Релиз, Игры, Doom

я думаю годно постарались)

240
Автор поста оценил этот комментарий

Больше того, она еще и оптимизирована довольно неплохо, а переход на Vulkan добавил фпс, а не убавил, как DX12 у некоторых горе-разработчиков.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Игра шикарная, на мой взгляд. Именно таким должен быть дум) мясо, динамика, крутая музыка. Только играть надо на сложности выше среднего, иначе скучновато
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Новый Думыч вообще божеский) Просто во всех аспектах постарались) А вспоминая Вульфинштейн , понимаешь, что эти люди явно шарят как делать шутеры)

раскрыть ветку
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько же она охуенна. Я никогда в жизни не играл в шутер, в котором каждая деталь: звук, графика, оптимизация, сюжет, локации и пр. доведены до идеала. Сюжет! Сука сюжет в шутере! У меня пару часов точно ушло на изучение собранных материалов. Наконец-то в 2016 я дождался мясного шутера для пк, который в офлайн может затянуть тебя на несколько часов. Если вы не поняли, как играть в Дум, делайте так: звук погромче, угол обзора на максимум, уровень сложности на максимум, графон настроить так, чтобы было от 80фпс без проседаний ну и конечно же, поставить оружие посередине, отдав дань классике. И помните: ад пожирает праздных сука! Беги! Прыгай!
раскрыть ветку
548
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это не убисофт.
раскрыть ветку