Ребятки! Украинские ДВУ правы!

Короче:
1. Не пытайтесь убедить украинцев в их беспомощности. Мозг обработан - не прокатит.
2. Поощряйте и соглашайтесь с их доводами, ибо чем больше они в это верят, тем более самоуверенны на поле боя. Результат сего известен становится от народного ополчения в виде видео репортажей с поля боя.
3. Сочиняйте побольше укропатриотических постов сами и распространяйте, параллельно распространяя видео с тегом "жесть" с фронта.
Украинцы, которые это читают и поддерживают АТО:
Вы правы. Россия слабая и вы ее за пару часов раздавите.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тут мой знакомый в правительстве сказал...

Короче, Немцов, размахивая флагом Украины, взял штурмом Кремль. Депутаты перебиты. Жириновский в бегах. Путина посадили в клетку, чтобы Порошенко мог возить его в ней на параде. Америка начала ядерную войну - все территории от Владимира до Урала превратились в ядерную пустыню. Китай захватил Сибирь. Русские зомбированные рабы тысячами приходят в себя, и осознав, как долго их обманывали, вступают в ряды АТО. По всей стране голод. Комиссары стреляют в спины всем подряд. Я сам пишу это из последних сил - ко мне уже стучит КГБ, срочно репост, пока еще есть вре
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в почту написал мой украинский корреспондент. Оказывается, в течение недели Россия капитулирует и впустит ВСУ на свою территорию, чтобы они могли нашу армию разоружить. Такие вот дела...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно сообщите всем Украинцам.
как только что мне сообщил, лично глава СБУ Украины.
СБУ были найдены неопровержимые доказательства. каким образом Путин поставляет боевиков и вооружение в ДНР.
как всем было известно в Якутии появилась огромная дыра в земле. гражданам было сообщено что она природного происхождения. но на самом деле ее выкопали и соединили с шахтами Донецка спецслужбы Путина. на данный момент за ней идет постоянное наблюдение с спутников Украины. так же к дыре в земле на территории Якутии отправлен спец отряд Украинских войск для постоянного патрулирования. В Якутии этот отряд был встречен с надеждой и любовью и с вопросами когда же Украина освободит братьев славян от Путина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время не пытаюсь выйти с такими людьми на агрессию, просто выясняю из какого он города и начинаю хвалить его город: оперы, театры, парки, архитектуру, заводы, ВУЗы, известных людей живших там - во-первых человек размягчается, а во-вторых он сам невольно начинает понимать, что все что у него хорошего есть в городе - все это наследие России, царской или же советской уже не важно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Херня все это, автор. Не надо никаких постов укропатриотических, не надо лезть им в душу. Поднимать мораль ушлепкам? Спасибо, но нет. Наоборот, нужно давить, давить, давить по всем фронтам: информационным, экономическим итп. Ты ничего не добьешься. Нужно просто больше видео с мест событий и все.
раскрыть ветку