Ребята помогите. нужно до утра подключиться к интернету. не знаю уже что делать

У меня подключен интернет был. Вега Одесса. Но тариф дорогой и я подключил новый девешле  в 4 раза(тот же провайдер) . Но на кабеле зареган видимо старый лицевой счет и сегодня отключили за неуплату.
А новый проплачен.
Тех поддержка съела все деньги на телефоне, 40 грн за 20 минут ожидания на линии, так и не соеденив с оператором.
Вопрос, могу ли я вручную (как до этого настраивал мастер) имея все данные для этого, поменять настройки этого подключения?
ибо первый раз мастер садился и вводил логин и пароль, а сейчас( поменяв пк) тут уже не вижу такого. кабель сам по себе даёт инет. Помогите, ради бога не минусуйте, до утра нужно. Извините за ошибки. П.с. гугл и прочье не помогает. толи я дурак, толи я дурак.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри документы которые дали при подключении.Там должно быть написано как в личный кабинет зайти.Заходить в него у большинства провайдеров можно и с минусовым балансом.Там уже посмотришь что у тебя за тариф на данный момент.И вообще, у меня например, можно обещанный платеж взять на 5 дней.

Автор поста оценил этот комментарий
Вытащить кабель из роутера/компа минут на 10? При определенных вариантах подключения помогает, но только если к роутеру не оптика идет. Странно вообще, что при смене тарифа тебе выдали новый логин.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

роутер обрезеть, сбрось, новые настройки пропиши и тадам счастие

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
ещё комментарий