Ребят, вы серьезно?!

Упругое тело мулатки с офигенными сиськами!

Ребят, и это только начало!

Дальше больше! Крутой порш кайен с девушками в бикин на борту!

Ты ведь хочешь этого? Даааа! Мы начинаем собирать твое унылое разрозненное сознание в одну точку.

Хруст красных пятитысячных купюр в твоем пухлом кошельке! Ты слышишь этот звук?

Боишься риска? Не рискуй! Мы выведем тебя на вершину по безопасному пути!

Кружевные трусики на сочной попке длинноногой блондинки! Не теряй внимания!

Мы научим тебя продавать! Продавать воздух и грести бабло! МЫ знаем как удержать твое интернет сознание.

Продающие тексты обеспечат тебе хлеб с черной икрой! Как обеспечил нас! Мы научим тебя Приходи!!!


Вот... вот йоопта! А я, извините, ни разу не маркетолог. И не продаван. И не продвигун.


Ребят вы ЗАПЛАТИЛИ за рекламу! На сайте с многотысячной аудиторией. И как вы подготовились? Я даже не смог прочитать этот рекламный текст до конца. А создание подобных текстов это ваша основная профессия, которой вы хотите научить других...


Плохо.

Ребят, вы серьезно?! Реклама, Пикабу, Маркетинг
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то есть способности... а кому-то даже образование не поможет.

Хочу мулатку с сиськами... и кайен с девушками в бикини, а особенно длинноногую блондинку с кружевыми трусиками на сочной попке)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Есть услуга, высокотехнологичная и для пользователя трудно понятная, но нужная. Писать пространные тексты про то, как космические корабли бороздят... пустая трата времени.

Достаточно (или недостаточно) краткого описания решаемых задач и проблем и контактов. Не нужно клиента за идиота держать, маркетологи и продажники - зло злющее. Пишут, пишут, пишут и забивают мозги потребителям. Скидку называют выгодой или примуществом, и оценивают ее ДО, дибилы ....(ТМ). Писаки, называйте кошку кошкой, и по возможности, напишите что она мяукать умеет, а собаку собакой, с понятным описанием. После ваших, маркетологи, манипуляций, с клиентом разговаривать невозможно.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы тебе самому не попробовать, ну или в крайнем случае научить кого-нибудь, например меня :)

раскрыть ветку