Ребят, меня кинули на 17500 рублей...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется на авито есть гиганская красная надпись для таких василиев как ты "Не отправляйте предоплату если не уверены в продавце", или это на другом сайте?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно быть таким тупым. Постремался бы видео клепать

Автор поста оценил этот комментарий

Самое унизительное для человека признать то, что он лох педальный. Автор поста просто доказывает это. Уже все понятно как дважды два. Но нет..."...я написал в тех поддержку яндекс.деньги.", ...а чего не съел два кука мыла и в баню на снимок ? С тем же успехом. Ну лоханулся ты.... бывает. Пока есть такие как ты - будут такие как они. Единственный шанс это заявление в полицию и действительно решение суда. Но скорее всего деньги уже обналичены и пропиты в бане со шлюхами ).А по поводу видео - ты сам себя еще больше опозорил и пропиарил как лоха. Селфовн.

Автор поста оценил этот комментарий

Полиция... от 100-150 тысяч рублей. Кто тебе такую чушь сказал? Уголовка наступает от 1000 р. Материальный ущерб в крупном размере раньше считался от 50 т.р.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне скинешь 17500? Ну раз всем кидаешь.


А если серьезно - видно это новый вид извращения всем показывать, что ты лох/умственно отсталый/дурачек (нужно подчеркнуть). На твоем месте я бы постыдился рассказывать о том, что добровольно отдал деньги и вдруг стало их жалко...

Может ты кайфуешь от того, что лоханулся и все будут над тобой смеяться? Жалеть точно никто не будет таких, тут тебя даже разводить не пришлось, ты сам все отдал.