Реальность такая обманчивая...

...Знаете, до недавнего времени я был очень позитивным парнем. Вот никто бы из моего окружения не мог подумать, что я могу грустить, переживать, и уж тем более быть в одиночестве. Но тут вмешался случай..

Перешел я к другу в школу, давно планировал, хотя не видел особого смысла переходить на 2 последних класса. Ну, что не сделаешь ради дружбы.

Поначалу было весело, ржали с ним на каждых уроках, на перемене, когда шли домой - нам вообще всегда очень классно было.

И вот, спустя пару дней, я познакомилая с одноклассницей. Не буду называть имени. В общем это девушка очень низкого роста, с невероятно красивыми глазами и ангельским лицом. Вот смотришь на нее, и тебя просто сжигает изнутри. Пообщался с другом по поводу нее, мол, говорит, нет у нее парня, я могу к ней подкатывать.

Все начиналось просто идеально, мы с ней даже обнялись в первый же день, а после того как я сказал ей, что у нее красивые глаза, она так мило улыбнулась, сказала "наконец-то я дождалась от тебя комплимента". Обменялись страничками в ВК. И потом общались еще и там. Все время отправлял ей сердечки, хотя друг советовал не спешить, мало ли..

Но я особо не зацикливался, писал ей что чувствую...Хочу еще комплимент написать - писал..Однажды она тоже сердечками мне ответила. И вот так все мило шло дня 3. В школе я старался с ней быть максимально рядом. Всегда ходил за ней, общался, очень много общался, рассказал ей много личного. Того, что я обычно никому не рассказываю. Не знаю, я чувствовал к ней какое-то особое доверие..

И тут наступила пятница. Этот день я хорошо запомнил. Она целый день не хотела со мной говорить и игнорила меня дико. Я не мог понять почему и удивленно ходил и спрашивал, мол, "Что же случилось? Обьясни!".

В итоге уже потом она рассказала, что она рассталась (как оказалось) с парнем, с которым была очень долго, ну и тот ее еще успел обозвать, и в общем они сильно поссорились.

Я пытался ее утешить, и параллельно думал - "Вот мой шанс подкатить и быть с ней рядом".

Но она будто потеряла ко мне интерес. Писала, что отношения говно, что все это бред, все это не нужно, и так далее. В какой-то момент я не выдержал и решил ее переубедить. На одной большой перемене я 30 минут спорил с ней, а потом не выдержал и еще раз рассказал о своих чувствах. И вот что в итоге услышал. "Да отвали ты, ты не нравишься мне. Я с тобой уже даже общаться не хочу". А потом она рассказала что ушла к своему другому бывшему.


...Вот знаете, я в людях еще никогда так сильно не ошибался. Никто не мог ожидать, что вместо милой и стеснительной девушки я увидел девушку с пацанским характером, которая любит бухать, тусить на вписках и шляться от бывшего к бывшему. Знаете, наверное у меня только сейчас сердце перестало болеть и я отошел от шока более-менее только благодаря тому, что выпил. Это просто невозможно описать, как сильно я переживал.


И сейчас я вспоминаю слова моего приятеля, который меня еще давно отговаривал даже впринципе пытаться знакомиться с девушками. Он говорил мне, что я не должен доверять людям. Вообще никому. А я как идиот повелся на бабу.


А теперь, когда я иду по улице и смотрю на людей, я понимаю, насколько всем пофиг друг на друга, насколько эгоистичен стал этот мир, где нет никому ни до кого никакого дела. Ненавижу эту "реальность". Ужас. Остался только с разбитым сердцем..


PS. - Извиняюсь если много ванили. Надо было уже высказаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Матерь божья, а теги то. Я аж календарь перепроверил, не 2007 ли сейчас

Автор поста оценил этот комментарий

Алекс Лесли "жжизнь без трусов" и "новая жжизнь без трусов", скачать зачитать.

=

пысы: если ты из мешочка с лото вынешь бочонок с цифрой 6, значит и все остальные бочонки там с цифрой 6 ?

Если тебе попалась одна шалава - может не стоит по ней делать вывод о всех?

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты станешь магом :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, тоже мне, нашел какую-то шлюху и теперь считает что все люди такие.., Реальность лишь в том, что о человеке не судят по внешности, и не надо всех в одну кучу сгребать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю. Лучше никому не доверять ты прав