Развод от ГИБДД.

Рассказал водитель на работе. Далее с его слов.


Еду я значит по городу. Останавливаюсь на светофоре. На перекрестке стоит экипаж доблестных ГИБДД. И машут ему рукой (проезжай, мол светофор сломан все дела). Ну а что послушал указания офицеров. И двинулся на красный.

Меня тормозят и говорят (Г-гаишник)

Г.  -Уважаемый, а почему вы едите на красный свет?

В. -Так, вы же мне сами показали. что светофор не работает, проезжайте (у меня была главная дорога). У меня и запись есть с видеорегистратора( хотя в машине только антирадар)

Г. - Вы сильно умный, езжайте аккуратно.


Либо наш водитель действительно не понял сотрудников ГИБДД, либо это реальный развод. Что бы зафиксировать правонарушение, надо его организовать.



За ошибки не ругайте.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то заплутал по дороге и остановился у поста ДПС дорогу спросить. Наорали, что нехерн ездить там, где не знаешь, но указали обратное направление. Инспектор предложил развернутся прямо тут, через двойную сплошную, напротив поста. Было сцыкотно, поэтому я отъехал на километр и развернулся там =)

17
Автор поста оценил этот комментарий

За ошибки будут всегда ругать. Это же так трудно - учиться русскому языку...

"Уважаемый, а почему вы едите?" - "Кушать очень захотелось."

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

"Либо наш водитель действительно не понял сотрудников ГИБДД, либо это реальный развод." - либо это байка. В пору когда регистраторы разве что в задницу не устанавливают (и то не уверен), гаишники должны быть тупыми наглухо чтобы так подставляться.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

гаишник может и не ему махал рукой.

нечего такого от гаишников в этом разводе нет.

водитель в машине дпс это не совсем то что и регулировщик на перекрестке.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я за рулём в среднем 6 дней в неделю.. работа/дача/магазины/рыбалка/грибы ... бывает и по 1000 км в сутки наматываю и даже чуть больше.
Так вот, мудаков на дорогах, нарушающих пдд (про незначительное превышение скорости, езда в хорошую погоду днём без фар,... я молчу) - немеренно. Разводить не надо, тупо стой и жди придурков. Скучно - прокатись. Так нахрена придумывать разводы?

раскрыть ветку