Развод от Biomedis.

Мой первый пост, не судите строго.


Несколько лет назад столкнулась с впариванием пылесоса Kerbi доверчивым гражданам РФ. Сегодня пришлось вспомнить об этом лохотроне.


Узнали с мужем, что месяц назад его маме варили аппарат Biomedis M. В инструкции по применению написано, что это "аппарат физиотерапевтический для проведения биорезонансной терапии и антипаразитарной корректировки среды". А на обороте упаковки "not a medical device".


Вот так выглядит наш "тамагочи":

Развод от Biomedis. Биомедис, Развод на деньги, Плохо, Первый пост, Длиннопост

Вот что пишут о назначении прибора:

Развод от Biomedis. Биомедис, Развод на деньги, Плохо, Первый пост, Длиннопост
Развод от Biomedis. Биомедис, Развод на деньги, Плохо, Первый пост, Длиннопост

Тут есть слот для расширения памяти, Карл!


Остальную часть инструкции составляет описание установки времени, описание режимов работы, зарядка.


Вот страничка с "указаниямпомерамбезопасности". Кому-то было очень лениво привести текст брошюрки в читабельный вид.

Развод от Biomedis. Биомедис, Развод на деньги, Плохо, Первый пост, Длиннопост

Кстати, стоило это удовольствие 25к (и мы не из Питера или МСК, так что это деньги ощутимые). За эти деньги свекрови пообещали полное восстановление организма под действиям разных частот для разных органов и прочую ересь. Сказали, что через месяц беспрерывного ношения будет результат... В общем, хорошо обработали...


Вот сидим, думаем, как теперь возможно этот аппарат вернуть..

Кстати, нашли на упаковки вырезанную фразу, которая была заклеена этикеткой.

Для нас остаётся загадкой, что там было написано..

Развод от Biomedis. Биомедис, Развод на деньги, Плохо, Первый пост, Длиннопост

Спасибо за внимание. Надеюсь, кого-нибудь этот пост предостережет от покупки такого "чудодейственного" прибора.


Коммент для минусов внутри.

Свекровь моя, поэтому тег "моё" .

Автор поста оценил этот комментарий

прибор рабочий и даёт прекрасные результаты. вы просто не умеете им пользоваться. я более 10 лет занимаюсь диагностикой и составлением программ для БРТ приборов. Это изумительное средство для лечения и оздоровления.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

щито поделать, лох не мамонт.

Автор поста оценил этот комментарий

А скрыто было вот это:


Contact Address: UNIT E223, 3/F WING TAT COMM BLDG 97 BONHAM STRAND EAST SHEUNG WANHongkongChina

Contact Email: Sales2@sze-star.com


ContactPhone: 0755-29912001


ContactFax: 0755-29912001


Источник:

https://fccid.io/2AEMC


Если сильно владеть английским, можно позвонить и узнать, сколько юаней за мешок таких устройств просит китайский производитель. Но зная цену на китайские девайсы на каком-нибудь Али или Банггуде, можно смело предполагать, что в районе 3-4 тысяч рублей за штуку.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Актуальная проблема - у меня бабушка пару раз порывалась говно вроде этого купить, хорошо, я успел ей объяснить, что это развод, больше не ведется на чудо - аппараты.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Убило "хранитеустройствовнедоступныхдлядетейместе" и на следующей строке х. А прибор бесполезен. Пару лет назад, на выставке в Крокусе, строительной, обратите внимание, был стенд, с людьми в белых халата, которые подключались этот прибор ко всем желающим, рассказывали как он прекрасен, и предлагали прямо сейчас его купить за 14 000 вечно деревянных.
раскрыть ветку