Развод на телефоны, другие этапы

Всем доброго времени суток! Сегодня в 12 часов со мной приключилась интересная история. Был у мамы, приехал с учебы, разговариваем с ней и тут мне на телефон поступила смс от МТС и сразу же звонок с номера: 8 (908) 999-63-51, я беру трубку и тут начинается втирание, далее диалог(я - это я, р-разодила):
я: Алло
р: Добрый день, это Давид, извиняюсь за беспокойство, я настраивал модем, и ошибся цифрой номера, не могли бы вы сказать пароль из смс?
я:сейчас гляну (Смотрю смс, а там мтс-pay, легкий платеж, сразу понял, что развод)
я: да да да, развод не прошел, всего доброго!
Повесил трубку. Буквально через минуту звонит телефон мамы (у нас с ней отличие в номерах на одну цифру, 09 и 10, соответственно), вижу тот же номер этого Давида, беру трубку и говорю:
Давид, еще раз привет, это опять я, что, опять цифрой ошиблись?
Далее он помычал что-то, матернулся и сам кинул трубку :D
Мораль такова - на ведитесь на уловки мошенников и предупредите родственников и знакомых о Давиде с номером 8 (908) 999-63-51
Всем удачи и приятных выходных :3

Сразу извиняюсь за пунктуацию, вот вам котика

Развод на телефоны, другие этапы Мошенничество, Облом, Кот, Кинули на деньги
3
Автор поста оценил этот комментарий

котик за тебя запятые не расставит)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
8 (908) 999-63-51 Мураев Алексей Олегович, а номерочек БиЛайн, регион Приморский край
Автор поста оценил этот комментарий

Кошак красавец))

Автор поста оценил этот комментарий

Практически единственное, как ты ему мог навредить - это давать неверные номера. А ты наоборот ему время сократил. Жалобы ни на что не повлияют - у него мешочек симок и к тому времени он уже все деньги анонимно выведет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше б ты в мтс позвонил, чтоб этого давида заблокировали за мошенничество

раскрыть ветку