Разлеглась тут! Равнодушия пост

Прочитала пост девушки, которую вытолкнул из маршрутки коллега и вспомнила как когда-то ехала из Альметьевска в Казань на микроавтобусе. В транспорте меня дико укачивает и к концу пути мутило так, что жить не хотелось. Тем более, что выгружались пассажиры в центре у Кольца, а мне еще нужно было добраться в Советский район с огромной сумкой, полной ништяков из дома. Дело было осенью, на улице слякоть и грязь...

В общем, доехали до угла КГПУ, дверь к свободе и свежему воздуху открылась. Я отстегнула ремень, встала, зацепилась ногой за ремень и выпала наружу. А народ весело высыпался на улицу и утопал по своим делам... Даже встать сразу не получилось( водитель вышел, подождал пока я распутаю ногу и отползу, закрыл дверь и уехал... Никто не спросил даже нужна ли помощь( собралась в кучку и долго приходила в себя, сидя на сумке. Как до общаги доехала - не помню.

До сих пор обидно очень. Люди, не будьте такими равнодушными!

1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, когда я в икарусе ездила по межгороду на учебу, тоже укачивало периодически. так вот по Поти, в чистом поле попросила остановиться и высадить меня, чтобы, пардон, поблевать. И затыкая рот рукой уговаривала водителя ехать дальше без меня (след автобус через полчаса)... а он стоит, я меня уже выворачивает, а весь автобус смотрит в окна на меня.... такой стыд....

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 5 год живу в Казани, увы если что-то с тобой случится -помощи не жди( Обобщать всех не хочу, но чаще всего если тебе плохо, то  к тебе, как в сладком Американском сериале не подбегут люди с криками о помощи и не начнут вызывать скорую. А с проблемой укачивания столкнулись мы тоже теперь, мы покупаем в дорогу специальные леденцы и браслеты) Очень помогает))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред полнейший
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не стал помогать, потому что, сразу прибежала бы бабка, которая начала кричать на меня, что я ногу девушки в ремень запутал, и сбить с ног её пытаюсь.