Разговор на работе. (Осторожно мат)

Небезопасный контент

Собственно работаю в "Пятерочке", и сегодня выпал забавный диалог со своей 19-летней сотрудницей. Я - (Я), Сотрудница - (С):

(С) - Вот почему в жизни всё так сложно? Всё надо решать, стараться, мучится, потеть. Я вот хочу курить кокс, пить Джек Д. и грабить банки.

(Я) - Вот незадача, и почему же нельзя жить спокойно как быдло или пидорас? Вроде 2016, вроде весь мир за толерантность. И всё равно, если станешь пидорасом, придется мучатся в думе, с какой стороны, обрезанным листочком формата А4, прикрыватся: либо церковь выебет, либо государство!

P,S Касательно обрезанного листочка. В целях экономии средств, не выкидываем бумагу если она цела как минимум на половину.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо какой-то профессиональный юмор.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну суть в том,что под словом пидорас, понимаются 2 направления: либо ты гей ,либо ты мудак в моральном плане. Если в 1ом случае, хоть мир и толлерантен, но русс. хрис цероквь, против гом. сек. отношений, и тебя назовут еретиком, еще пришьют какую-нить статью.

То во втором смылсле, если ты пидорас моральный, тебя закон задавит, в тюрягу кинут


как то так. Нет легких путей.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов