Раздам монеты из разных стран

Дорогие пикабушники, кто-нибудь из вас коллекционирует монеты? За последние 3 года у меня накопился уже целый пакет мелочи из таких стран как Аргентина, Уругвай, Бразилия, Чили, Израиль, Малайзия, Сингапур, Швейцария, Англия, Азербайджан, Израиль, Грузия, США и др. Готов все монеты подарить.


Сам я в данный момент в Москве, но если вы из другого города, хоть из Владивостока, - тоже пишите, мне будет приятно посетить ваш город на выходных. Буду очень рад, если вы захотите показать интересные места и составить компанию ;)

Раздам монеты из разных стран Путешествия, Коллекция, Монета

Найти меня можно ВК или в инстаграме по нику abugaevcom

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

14
Автор поста оценил этот комментарий
"За последние 3 года у меня накопился уже целый пакет мелочи из таких стран как Аргентина, Уругвай, Бразилия, Чили, Израиль, Малайзия, Сингапур, Швейцария, Англия, Азербайджан, Израиль... "
Прочитав это предложение я понял, как я скучно живу (0 ((
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай в Москве встретимся? Большая часть Южной Америки у меня есть, недостающее заберу у тебя в обмен на Марокко, например. Или просто тортиком угощу, если ты монетки не собираешь.:-)
З.Ы. Если хочешь - могу на лошади покатать и дать потискать верблюда, но добираться до нас от Москвы 110 км.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрый план получения хостела за пару монеток!=)

Автор поста оценил этот комментарий
Питер. Золотое кольцо России на обмен. Ну, и коли не жалко иностранную монетку было бы прикольно. С меня кофе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь в Алтае, заезжай, монет не надо, сам поделиться могу "сибирью", заодно сгоняем в Горный)