Раздал телефоны в лагере

Раздал телефоны в лагере
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 8 назад у моих пиздюков были кнопочные телефоны, а у кого были навороченные, то их быстро пиздили. В смысле пиздили телефоны и поэтому родители их забирали у них. И вот такой хуйни не было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы видел сколько им родители конфет, чипсов и газировки привозят. Попробуй уговори их поиграть где есть "сладкий приз"(пару конфет и печеньки) который нам дали чтоб раздать детям.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы видел сколько им родители конфет, чипсов и газировки привозят. Попробуй уговори их поиграть где есть "сладкий приз"(пару конфет и печеньки) который нам дали чтоб раздать детям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Салют/Солнышко/Белые Камни/Берёзка/Звёздочка? Чувак скажи название, вот очень надо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая Чайка
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мне это место знакомым кажется, не подскажешь где этот лагерь проходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая Чайка
Автор поста оценил этот комментарий
Жемчужина Чувашии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
Автор поста оценил этот комментарий

А младшая группа - это какой возраст? Просто, когда мы практику проходили, практикантов - мальчиков младше 6 отряда не ставили. А это 10-12 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7 - 9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. Во многом. Сам 6 смен уже провёл, в этом году ещё 2. Строгость - не показатель. Можно с самого начала сюсюкаться с детьми, и они будут слушаться тебя не хуже. Кто-то говорит "Панибратство плохо". Это всё не так. Главное, что бы отряд тебя слушался. И называли по имени отчеству. Вот тебе минимальный, но авторитет. 

Если ты не умеешь контролировать строгость, то через 3 дня ты обнаружишь свору волчат, которые обозлились на тебя и не хотят идти на контакт.

Вообще, очень много тем для начинающего вожатого, но я всегда импровизировал. Привык так. Из-за этого что описанные ситуации в книгах - могут только навредить. 

По-факту, Макаренко надо читать. Умные вещи писал, говорят. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да строго это не то. Но мне всего этого не хватило. Я этого не делал. Я с ними говорил на равных,обнимал перед сном. И теперь всё очень не хорошо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Черт. До чего знакомые комнаты...

Этот лагерь не "Салют" называется,не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу самый продвинутый гаджет у левого парнишки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него просто был планшет. А другим дали в лагерь телефоны за сто рублей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, как лагерь называется? Случайно, не Созвездие?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а сложно ли было попасть на работу в лагерь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня взяли через универ на практику. А так не должно быть сложно. Сложно если только судимость есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Они в Minecraft играют? Такая же фигня в лагере была, если не отобрать везде готовы сидеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практически все спрашивали играю ли я в майнкрафт или игры в вконтакте))
Автор поста оценил этот комментарий

Уф... я тоже скоро пойду вожатым в детский лагерь на подработку. Советы будут?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну основное. Сразу надо показать себя строгим. Чтобы считали тебя авторитетом. Желательно с каждым поговорить узнать по больше И САМОЕ главное это запомнить их имена. Как бы быть с ними на близком расстоянии и держать по дальше. Сразу в первые три дня не обнимать. А-то начнут не Слушать вообще. Наказывать объяснительными, мол после третьего пойдём к старшему вожатому (нашего старшего вожатому все боятся). И каждый раз говорить что ты храниш эти объяснительные в той то папке. Если шумят когда строимся то разойтись-стройся-разойдись-стройся... А если когда идут рассыпаются то заново строимся там где начинали шагать. Если кто то не хочет во время тихого часа даст ему книгу и сказать чтобы читал а потом все пересказал. Ну и важно держать свои слова. Если не сделаешь этого они будут думать что не будешь делать то что сказал. Если это младшие как у Меня то должно помочь "кто последний тот Сократить сосиска/редиска/... ". Правда Это мне сказали старички в лагере. Сказали поздно...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а сложно ли было попасть на работу в лагерь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это моя первая работа. Опыта очень мало и я неделю был на ногах с 8 утра до 11 вечера потомучто досталась младшая группа. Досталась Младшая группа из того, что все те кто не в первый раз работает взяли всех старших.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,это ,случайно, не лагерь Дубки ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не) не Дубки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SchoDinGersCatt, А название лагеря можно в студию?Довольно знакомая обстановка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она находится в Чувашии рядом с городом Чебоксары. Не знаю стоит ли писать название.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тююю,у меня дети сожрали это все за 1 неделю,при том еще меня подкармливали сладким хД

Но все равно на ярмарке рвались за сладкими призами.Ну а в магаз на территории они редко ходили и покупали мало.А вот с электроникой беда,у меня они привезли полный набор задрота,4 psp.пару планшетов,кучу смартфонов и тихий час сидели играли.А еще родители зачем то дали им валерьянки,она нам нужнее была =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день приезжают по 5-8 родителей и некоторые по два пакета вкусняшек приносят.
показать ответы