Раз пошла такая пьянка , то тоже про видеокассету

Как то в "лохматые" девяностые сидели у друга дома ( а нам лет по 14ть было ) и один из пацанов говорит мол откапал случайно у отца в шкафу кассету с порнушкой . Сказано - сделано . Притащил он это видео и мы только начали смотреть как пропадает свет в доме , только начали горевать что так и не посмотрели а кассету возвращать надо пока отец его не вернулся, как я произнёс " а как ты собираешься её из видака доставать , отвёрткой что-ли ? " .

Панику которую устроил этот паренёк ( а он был очень даже родителебоязненный )я никогда в жизни не забуду .

1
Автор поста оценил этот комментарий

где-то я такую историю уже читал

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был старый убитый видак, в котором частенько застревали кассеты. Доставал отверткой. Однажды этот монстр поглотил магнитную насадку новой отцовской отвертки без возможности извлечь её обратно.
Получил по ушам я позже, когда батя обнаружил пропажу. Конечно, сочинил историю, что носил инструмент во двор, велик другу чинить, там и потеряли.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чем в итоге всё закончилось?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы отверткой и доставали)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что то вспомнился фильм "Гений" с Абдуловым, раньше милиция если хотела поймать кого за просмотром порнухи вырубала свет и все, не достанешь, там правда записывали чьи то похождения для шантажа, ну не суть важно, свет отрубили, милиция врывается, кассету не достанешь, а там доказательства преступления, когда включили таки электричество, гл. герой под каким то предлогом, типа что то объясняя как работает техника , нажимает на кнопку стереть и нет улики.