Расскажи мне про покупки. Про какие про покупки?

Работаю в телекомпании. Пришла сегодня на работу, а начальство объявляет: водителя нет - уволился, будете ездить пока на такси. 

Странно: водитель работает у нас только неделю (вместо того, что в отпуске), что же его не устроило? 

Оказалось, все до боли глупо: для работы водителю выдается корпоративная банковская карточка для оплаты ГСМ. Вчера на номер телефона шефа приходит СМС : "Покупка в "Точка G" на сумму 500 рублей произведена..." 

В общем, этот мудила водитель купил вчера в сексшопе возбудитель с корпоративной карточки. ВОЗБУДИТЕЛЬ С КАРТОЧКИ РАБОЧЕЙ. Сказал начальству, что друг попросил (свежо предание). 

В общем, сексуальный парень теперь будет работать в каком-то ином месте) Стыдно стало, наверное) 

77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так слушайте сюда. Открываем компанию "Педрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Педрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник поди попросил купить. А когда все всплыло на водилу спер. 

108
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному интересно, нафига водителю, работавшему неделю, выдали корпоративную карту, которая должна быть у директора и доверенных лиц?

Для ГСМ специально выдаются карточки какой-то заправки. на которую с юр. счёта перечисляют заранее деньги. А для масла и прочего - не используют корпоративную карту.

Списать-то это можно со скрипом на представительские расходы, но со скрипом ужасным.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

И чего все так возбудились то? - подумал  водила - мудила.

5
Автор поста оценил этот комментарий

отмазкой про друга он еще больше подставился :)

раскрыть ветку